Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Бавария - Нюрнберг: будет разгром

Бавария - Нюрнберг: будет разгром

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на футбол. Бундеслига. Бавария - Нюрнберг.

Автор — Олег Крот
3 декабря 2018, 18:03
Бавария - Нюрнберг: будет разгром

Бундеслига радует очередным туром (уже 14). Пока что все складывается достаточно непредсказуемо, ведь до старта сезона трудно было даже теоретически предположить, что Бавария внезапно начнет переживать серьезнейший игровой кризис и это откинет команду на 4 место. Боруссия делает всевозможное, что воспользоваться возможностью и выиграть чемпионство, так как на данный момент конкуренции нет и нужно дальше продолжать по максимуму набирать очки против «середняков» и аутсайдеров. Следует обратить внимание на противостояние между Баварией и Нюрнбергом.

Бавария

На протяжении многих сезонов Бавария доминировала и властвовала в Бундеслиге, также без проблем удавалось выигрывать чемпионство. Многие команды только задумывались, как составить конкуренцию «баварцам», но все оказалось намного проще и руководство клуба все сделало само. Ведь по какой-то непонятной причине трансферная активность близка к нулю и если посмотреть на средний возраст футболистов, то это около 30 лет. Большинство игроков уже банально не вытягивают выступать на таком уровне и удовлетворять аппетиты такой команды (титулы). Но они по-прежнему играют и даже в стартовом составе (о чем можно говорить, если Рибери, которому 35 лет регулярно начинает матч с первых секунд и именно он главный генератор идей в атаке). На данный момент можно уже смело заявить, что сезон провальный, так как Бундеслиге вряд ли удастся совершить камбэк и выиграть чемпионство, а в Лиге чемпионов с такой невнятной игрой ничего не светит.

Последние новости: Арьен Роббен подтвердил, что по окончании этого сезона покинет Баварию, завершив десятилетнее сотрудничество с ней. Футболист пришел туда в августе 2009 года, когда в Реал прибыли Роналду и Кака. Далее игрок сборной Нидерландов почти 10 лет наслаждался доминированием Баварии, завоевав семь титулов Бундеслиги и четыре Кубка Германии. Новость взята с Overbetting.org

Нюрнберг

Нюрнберг несколько лет отчаянно пытался вернуться в элиту немецкого футбола, и наконец-то в прошлом сезоне цель была достигнута. Ведь команда долгое время доминировала во «Второй Бундеслиге» и удалось занять второе место (что позволило напрямую пойти на повышения, без стадии плей-офф). На данный момент складывается такое впечатление, что болельщики радоваться будут недолго, потому что сначала команда пассивно действовала в летнее трансферное окно (пришли игроки, но они явно не уровень Бундеслиги). И теперь клуб перебывает в зоне вылета, ведь за 12 сыгранных матчей было набрано всего 10 очков (конечно, ситуация еще не критическая, потому что плотность в турнирной таблице зашкаливает и каждое набранное очко может все изменить).

Поэтому. Баварии дальше отступать некуда, ведь сейчас нужны разгромные победы (как было раньше), чтобы игроки вернули уверенность. Нюрнберг ужасен в защите и этим обязательно воспользуются «баварцы», которые весь матч будут атаковать. Следует взять победу Баварии с форой -2.  

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты