Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Филиппо Бальди - Илья Марченко: легкая прогулка для итальянца

Филиппо Бальди - Илья Марченко: легкая прогулка для итальянца

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. Челленджер. Филиппо Бальди - Илья Марченко.

Автор — Олег Крот
23 ноября 2018, 19:27
Филиппо Бальди - Илья Марченко: легкая прогулка для итальянца

Челленджер в Андрии набирает обороты, ведь уже сегодня состоятся четвертьфиналы. Пока что трудно говорить о том, кто выиграет титул, так как турнир выходит достаточно непредсказуемым (ведь слишком много сенсаций, непонятных результатов и было множество поединков, где явные фавориты даже не хотели имитировать борьбу). Сегодня следует рассмотреть интересную встречу между Филиппо Бальди и Ильей Марченко.

Статистика (за последние три года) и другие мои ставки на этот турнир доступны в моем профиле на Overbetting.

Филиппо Бальди

Бальди провалился на старте профессиональной карьеры, так как теннисист ездил на бюджетные Фьючерсы и ничего продемонстрировать не мог, лишь терпел провал за провалом. Все дошло до того, что представитель Италии начал топтаться на месте (находился в топ 300-400) и прогресса вовсе никакого не было (о нем даже уже все забыли). Однако в этом сезоне ситуация кардинально изменилась, потому что Филиппо внезапно прибавил в каждом игровом аспекте и внезапно улучшил результаты на быстрых покрытиях. Самое удивительное то, что свой первый турнир теннисист выиграл именно на харде, где раньше вовсе не играл. На данный момент теннисист в разы стал действовать агрессивней, особенно удалось совершить прорыв на подаче (за счет первого мяча появилась возможность выигрывать очки, а такого ранее и близко не было). Теперь Бальди в топ 200 и даже не думает останавливаться.

Илья Марченко

Проблема Марченка в том, что он хоть и старается, делает всевозможное, чтобы снова заиграть на высоком уровне, но организм постоянно подводит и каждый сезон проходит все также (сплошные проблемы со здоровьем, серьезные повреждения). Илья имеет хронические проблемы с ногами и по этой причине банально не способен переносить серьезные нагрузки (если много проводит поединков подряд, то из ниоткуда возникают очередные проблемы). На данный момент ситуация стала критической, потому что теннисист вылетел в топ 1000 и вернуться на прежние позиции будет очень непросто. Для этого необходимо, как минимум много играть, а он этого и близко не делает (проводит один-два турнира за месяц, а этого категорически мало, чтобы хоть на что-то претендовать).

Поэтому. Марченко удивляется на этом турнире, так как сыграл уже 5 матчей и по нему уже видно, что силы на исходе. Бальди поймал кураж, ведь он недавно выиграл титул и сейчас снова близок к тому, чтобы повторить недавний успех. Следует заметить, преимущество катастрофическое на стороне Бальди, потому что намного уверенней действует в розыгрышах и на своей подаче. Бальди одержит победу.

 

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты