Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Педро Качин - Пабло Андухар: будет ли сенсация?

Педро Качин - Пабло Андухар: будет ли сенсация?

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. Челленджер. Педро Качин - Пабло Андухар.

Автор — Олег Крот
18 ноября 2018, 17:48
Педро Качин - Пабло Андухар: будет ли сенсация?

На Челленджере в Буэнос-Айресе состоится финал. На турнире было множество сенсационных и неожиданных результатов. И этому не нужно удивляться, потому что конец сезона и силы многих теннисистов на исходе (вот и происходят такие результаты), чем и воспользовались менее именитые игроки. Сегодня титул будет разыгран между Педро Качиным и Пабло Андухаром.

Педро Качин

Качин никак не может перебраться с Фьючерсов, где по сегодняшний день проводит много времени. Конечно, теннисист регулярно приезжает на Челленджеры, но успехи минимальные (удается провести несколько турниров на высоком уровне, потом из ничего возникает серьезный спад, который может длиться долгое время). Стоит обратить внимание на то, что это далеко не главная проблема теннисиста, так как он к тому же полностью зависим от покрытия и умеет выступать исключительно на профильном грунте (если раньше еще пробовал свои силы на харде, то сейчас уже и это перестал делать). Еще совсем недавно представитель Аргентины находился в топ 200, но не сумел защитить рейтинговые очки на важных турнирах и снова вернулся в топ 300 (шаг назад). Впрочем, сейчас появилась прекрасная возможность для того, чтобы все кардинально изменить и выровнять ситуацию, но для этого необходимо прыгнуть выше головы и отыграть на высочайшем уровне.

Пабло Андухар

Андухар никак не может полноценно восстановиться после всех травм, которые беспокоят его на протяжении всей профессиональной карьеры. Стоит выделить, когда теннисист перебывает в оптимальной форме и выступает на профильном покрытии (грунте), он способен навязывать борьбу даже именитым соперникам. Испанец не лучшим образом выступает на быстрых покрытиях и такая ситуация весьма странная, так как он обладает мощнейшей подачей, а на задней линии и приеме действует исключительно в атакующей манере (регулярно перегибает палку и из-за этого допускает много двойных, невынужденных ошибок). Вначале этого сезона ситуация была критичной для испанца, потому что он растерял чуть ли не все рейтинговые очки и был вынужден начинать все с чистого листа. И с этим успешно справился, так как выиграл два Челленджера, ATP турнир и сейчас заскочил в топ 100.

Поэтому. В предстоящем поединке все полностью зависит от Андухара, ведь если он сумеет отыграть на своем уровне, то это будет легкая прогулка, не более. Конечно, Качин будет пытаться навязывать свою борьбу, но тут нужно понимать, что Пабло теннисист совсем другом уровне и между ними прорва в «классе». Следует взять победу Андухара (в моем профиле на "Овербеттинг" доступны и другие ставки на спортивные события).

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты