Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Рой Смит - Брэдли Клан: будет ли борьба?

Рой Смит - Брэдли Клан: будет ли борьба?

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. Челленджер. Рой Смит - Брэдли Клан.

Автор — Олег Крот
18 ноября 2018, 17:27
Рой Смит - Брэдли Клан: будет ли борьба?

Челленджер в Хьюстоне радует финалом (однако нужно заметить, что интриги практически не). Турнир получился далеко не самым зрелищным, потому что многие теннисисты приехали банально отбить номер и даже не напрягались, чтобы хоть имитировать борьбу. Своим шансом воспользовался Рой Смит, который приехал прямиком с Фьючерсов, а тут «выстрелил» и дошел до финала. Сегодня американцу придется сразиться с Брэдли Кланом, который невероятно мотивирован, чтобы закрепиться в топ 100 (любители тенниса могут посмотреть трансляцию на Овербеттинге). 

Рой Смит

Смит начал выступать в протуре еще два года назад (в 2016), но по сегодняшний день представитель Америки только и делает, что топчется на месте и ничего толком выиграть не может. И на это есть свои причины, ведь ему уже 20 лет, а опыта выступлений даже на Челленджерах нет, есть вопросы к самоотдаче, потому что теннисист проводит по 20-30 поединков за сезон, а этого категорически мало, чтобы хоть на что-то претендовать. Следует заметить, Смит далеко не всегда выступает в финальных стадиях или же ведет борьба за титулы (и это идет речь о выступлениях на бюджетных Фьючерсах). В этом году вовсе прогресса не было никакого, только сплошные неудачи, чередования побед с поражениями и не более чем. Но все может кардинально измениться после Челленджера в Хьюстоне, где Рой сенсационно дошел до финала и на своем пути закрыл всех явных претендентов на титул.

Брэдли Клан

Клан может без всяких проблем держаться за топ 100 и претендовать на нечто большее. Но американец с юных лет только и делает, что травмируется (еще не было такого сезона, когда бы он выступал без повреждений). Если же Брэдли имеет регулярную игровую практику и уверен в собственных силах, он с легкостью выступает в финальных стадиях на Челленджерах, ведет борьбу за титулы. В этом сезоне теннисисту наконец-то удалось хоть несколько полноценных месяцев провести в туре и этого оказалось достаточно, чтобы вернуться в топ 100 (дальше он нащупал свою игру и вовсе поймал кураж). Однако в самый неподходящий момент назрел очередной серьезный спад, который продолжается по сегодняшний день (сплошные неудачи, обидные поражения).

Поэтому. Клан выступает на турнире стабильно и без всяких проблем закрывает всех подряд. В предстоящем поединке представитель Америки вовсе имеет катастрофическое преимущество на своей стороне и если отыграет на высоком уровне, то добудет победу. Стоит взять победу Клана в двух сетах.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты