Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Эрбер П. / Маю Н. - Кабаль Х. / Фарах Р.: на кону финал

Эрбер П. / Маю Н. - Кабаль Х. / Фарах Р.: на кону финал

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. Итоговый турнир. Эрбер П. / Маю Н. - Кабаль Х. / Фарах Р.

Автор — Олег Крот
17 ноября 2018, 18:26
Эрбер П. / Маю Н. - Кабаль Х. / Фарах Р.: на кону финал

Итоговый турнир набирает обороты, уже сегодня состоятся полуфиналы (не только в одиночке, но и в парном разряде). В парной квалификации сенсации случаются регулярно, так как явного лидерства нет ни у кого и в каждом поединке интрига (а особенно на Итоговом турнире, где приехали лучшие из лучших и никто проигрывать не хочет). Сегодня не стоит пропускать встречу между парой Эрбер П. / Маю Н. и парой Кабаль Х. / Фарах Р. Сегодня следует выделить противостояние между Димитаром Кузмановым и Педро Качином.

Эрбер П. / Маю Н.

Теннисисты Эрбер П. / Маю Н. сотрудничают уже более 3-х лет и весьма успешно. Ведь за этот период выиграли 3 турнира серии «Большого шлема», неоднократно занимали лидирующие позиции в рейтинге. Конечно, кризисы случаются регулярно, и в этом нет ничего странного, так как это парный разряд, где сенсаций множество на каждом турнире. Для парного разряда крайне необходимо иметь мощную подачу (чтобы выигрывать легкие очки и захватывать инициативы в розыгрышах) и этим могут похвастаться французы. Следует выделить, Эрбер П. / Маю Н. имеют в своем арсенале множество заготовок, которыми удивляют соперников (особенно теннисисты выделяются сыгранностью, потому что понимают друг друга с полуслова и уже интуитивно действуют на корте). В последнее время теннисисты переживали спад, но сейчас снова набрали форму и квалифицировались на Итоговый турнир.

Кабал Х. / Фара Р.

Кабал Х. / Фара Р. также могут похвастаться длительным сотрудничеством, потому что теннисисты выступают вместе несколько лет. Но похвастаться какими-то успехи головокружительными успехами игроки не могут, только финальные стадии на серьезных турнирах. Стоит выделить, теннисисты комфортней себя чувствуют на профильном грунте, где провели свою юность. Если говорить о сильных сторонах пары, то нужно выделить, что оба теннисиста могут похвастаться мощной подачей и уверенной игрой возле сетки, также регулярно можно увидеть, что они ходят на перехваты и весьма успешно (мастерски умеют читать игру соперников). В этом году удалось выиграть всего лишь один титул (Мастерс в Париже), однако не стоит забывать, что еще им удалось провести финал на турнире серии «Большого шлема» (Австралиан Опен).

Поэтому. Явное преимущество на стороне пары Эрбер П. / Маю Н., ведь французов хоть и долгое время лихорадило, но они снова вернулись на лидирующие позиции (раньше заметно проседал Пьер-Юге, но сейчас он заметно прибавил). В предстоящем поединке следует поставить на победу пары Эрбер П. / Маю Н.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты