Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Марак О. / Павич М. - Иснер Д. / Скупски Н. : будет ли интрига?

Марак О. / Павич М. - Иснер Д. / Скупски Н. : будет ли интрига?

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. ATP. Марак О. / Павич М. - Иснер Д. / Скупски Н.

Автор — Олег Крот
2 ноября 2018, 11:51
Марак О. / Павич М. - Иснер Д. / Скупски Н. : будет ли интрига?

 

На Мастерсе в Париже проходит множество интересных противостояний (даже в парном разряде). Следует выделить встречу между парой Марак О. / Павич М. и парой Иснер Д. / Скупски Н. Марак О. / Павич М. имеют возможность получить порцию уверенности перед Итоговым турниром, потому что теннисисты претендуют на победу на любом турнире, где выступают (пока что им только не хватает стабильности). Иснер Д. / Скупски Н. впервые выступают вместе и уже могут похвастаться достаточно неплохими результатами (прошли два круга на Мастерсе и демонстрируют весьма уверенную игру).

Марак О. / Павич М.

Павич сосредоточен исключительно на парном разряде и это его преимущество над многими соперниками, которые пытаются вести борьбу на два фронта и это отображается на выносливости. Этот сезон триумфальный для Мате, так как он выиграл дебютный турнир серии «Большого шлема» (одержал победу на Открытом чемпионате Австралии) и даже возглавлял рейтинг (был первой ракеткой мира). Однако укрепить позиции не удалось, потому что сейчас теннисисты Марак О. / Павич М. переживают небольшой спад и это отображается на результатах. Впрочем, еще есть возможность завершить сезон на «мажорной ноте», так как сейчас они выступают на Мастерсе, который способны выиграть, а дальше Итоговый турнир, где также шансы на титул есть.

Иснер Д. / Скупски Н.

Иснер закончил сезон в одиночке, ведь он вчера проиграл Карену Хачанову. Нужно заметить, Джон однозначно доволен собой, потому что выиграл дебютный Мастерс, вернулся в топ 10 и наглядно продемонстрировал, что способен прогрессировать. В последние несколько месяцев велась борьба за попадание на Итоговый турнир и американец был в числе фаворитов, чтобы поехать в Лондон. Но сначала теннисист стал переживать спад, потом подключились травмы и вместо того, чтобы продолжить набирать очки, он проигрывал всем подряд и не поедет даже запасным (впрочем, с такой игрой ему там делать нечего).

Поэтому. Преимущество пары Марак О. / Павич М. более чем очевидное, ведь они провели вмести множество поединков и выделяются сыгранностью. Следует заметить, теннисисты вовсе приехали на этот турнир за титулом и имеют все шансы для победы. Сегодня стоит взять победу профильных парников Марак О. / Павич М.

Уже доступен свежий выпуск "Популярные ставки". 

 

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты