Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Беатрис Хаддад Майя - Луиза Чирико: кто же пройдет дальше?

Беатрис Хаддад Майя - Луиза Чирико: кто же пройдет дальше?

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. ITF. Беатрис Хаддад Майя - Луиза Чирико.

Автор — Олег Крот
1 ноября 2018, 19:05
Беатрис Хаддад Майя - Луиза Чирико: кто же пройдет дальше?

В Тайлере набирает обороты ITF турнир (трансляция на турнир). Сегодня не стоит пропускать интересную встречу между Беатрис Хаддам Маей (235 ракеткой) и Луизой Чирико (482 ракеткой). Беатрис Хаддад Майя еще совсем недавно была в топ 100 и выступала на турнирах серии WTA, но как только наступило время защищать рейтинговые очки, так сразу же из ничего начались проблемы со здоровьем и сейчас представительница Бразилии в затруднительной ситуации. В последнее время Луиза Чирико занималась всем чем угодно, но кроме тенниса, потому что она сначала она растеряла позиции в рейтинге, а сейчас даже на ITF турнирах ничего толком продемонстрировать не может, только сплошные поражения.

Беатрис Хаддад Майя

Пока что Хаддад Майя выступает крайне непредсказуемо и это её главная проблема, ведь она постоянно на ровном месте создает себе уйму проблем. Особенно теннисистка не знает меры в своем атакующем теннисе, потому что бывает, ловит кураж и пытается с абсолютно любых позиций простреливать на вылет, выбегать к сетке. Беатрис только недавно начала выступать на действительно высоком уровне, но в этом сезоне потерпела крах. Все по той причине, что представительница Бразилии не имеет опыта защиты рейтинговых очков в WTA туре. Регулярно подводит и здоровье, так как каждый сезон все одно и тоже (каждый сезон пропускает по несколько месяцев, но бывает банально не везет и выпадает на важный период). Хаддад Майя выделяется универсальностью, ведь добывает успехи на всех типах покрытий.

Поэтому. Хаддад Майя по-прежнему много проигрывает и демонстрирует невнятную игру. Но в последнее время представительница Бразилии ездит с турнира на турнир и делает всевозможное, чтобы нащупать свою игру. Чирико вовсе смотреться ужасно, потому что только моментами «выстреливает» и на этом все. Стоит поверить в успех Хаддад Майи, так как дальше отступать действительно некуда.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты