Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Дональд Янг - Рейлли Опелка: затяжной поединок

Дональд Янг - Рейлли Опелка: затяжной поединок

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на поединок Челленджер. Кэри. Дональд Янг - Рейлли Опелка.

Автор — Олег Крот
12 сентября 2018, 17:27
Дональд Янг - Рейлли Опелка: затяжной поединок

Продолжается американская серия Челленджеров (популярные ставки на сегодня). На таких турнирах непросто набрать рейтинговых очков, потому что конкуренция зашкаливает (на Челленджерах в Азии наоборот конкуренция минимальная, но там непросто выступать). Трудно определиться с явным кандидатом на титул, так как много равных по силе теннисистов и вполне возможна очередная сенсация. Сегодня стоит рассмотреть встречу между Дональдом Янгом и Рейлли Опелкой.

Дональд Янг

Был период, когда Янгу пророчили чуть ли не лидерство в ATP туре. Ведь он сначала доминировала среди юниоров и когда начал профессиональную карьеру, то также сумела зарекомендовать себя. Но продолжить прогрессировать не удалось и уже вряд ли получиться, потому что американцу 29 лет, а в последние годы он вовсе начал вести борьбу за топ 100. Если говорить о причинах, то все винят родителей, которые оказались жадными и не захотели платить тренерам, а решили сами взять над ними шефство (вот и результат). Этот сезон вовсе катастрофический, так как Дональд долгое время был вне корта из-за травмы и растерял множество рейтинговых очков (теперь вылетел в топ 300). Теперь трудно даже предположить, что будет дальше, ведь Янг снова вернулся к тому, с чего начинал.

Рейлли Опелка

Опелку все чаще сравнивают с Иснером или же Карловичем, но пока что американец недотягивает ни до одного, ни до второго. Проблема в том, что хоть и Рейлли обладает невероятной подачей, но психологически нестабилен и в трудные моменты может банально бросить вести борьбу. На задней линии и приеме вовсе катастрофа, так как теннисист с трудом перебивает мяч через сетку и даже не пытается держаться мяч в корте. В любой непонятной ситуации представитель Америки стремиться выбегать к сетке, но и это у него получается не лучшим образом, ведь он с трудом обрабатывает даже самые простые мячи. Не стоит забывать, что Опелке всего 21, а он уже успел перенести множество серьезных травм (особенно регулярно возникают проблемы с ногами).

Поэтому. Как-то смешно видеть, что букмекеры дают на предстоящий поединок тотал больше 22.5 по геймам, ведь это смешно для этих теннисистов. Стоит взять нейтральную ставку на тотал больше 22.5.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты