Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Иржи Веселы - Флориан Майер: молодость или опыт?

Иржи Веселы - Флориан Майер: молодость или опыт?

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на поединок ATP. Уимблдон. Иржи Веселы - Флориан Майер.

Автор — Олег Крот
3 июля 2018, 11:10
Иржи Веселы - Флориан Майер: молодость или опыт?

Уимблдон (Великобритания), трава - 1/64 финала. Уимблдон радует огромным количеством интереснейших поединков, особенно для ставок. Ведь на турнирах серии «Большого шлема» каждый теннисист старается выжать из себя максимум и пройти чем дальше (дело даже не в рейтинговых очках, так как на таких турнирах разыгрываются огромные призовые). Пока что трудно говорить о явных фаворитах на титул, потому что только начало и еще непонятно, кто в какой форме. Сегодня стоит рассмотреть встречу между Иржи Веселы и Флорианом Майером. Трансляция доступна на Overbetting

Когда Веселы начинал профессиональную карьеру, то ему сразу же строили большое будущее. И это весьма естественно, так как представитель Чехии доминировал и властвовал в юниорский период (выигрывал турниры серии «Большого шлема» и вовсе был первой ракеткой). И дебют в «протуре» однозначно удался, так как он весьма быстро дебютировал в топ 100 и продолжал стремительно набирать обороты. В 2015 году вовсе выступал на пике формы, потому что совсем неожиданно выиграл свой дебютный ATP турнир и вошел в топ 35. Однако дальше начался игровой застой, который продолжается уже несколько лет, так как Иржи ничего не выигрывает, а только со скрипом удерживается в топ 100. В последнее время вовсе вынуждено вернулся на бюджетные Фьючерсы, чтобы хоть где-то почувствовать вкус побед.

Майер на постоянной основе ведет ожесточенную борьбу с травмами, и такая тенденция началась еще с юных лет. Как раз из-за этого представитель Германии так и не сумел полноценно раскрыть свой потенциал. Был даже такой этап, когда теннисист вовсе объявлял о завершении профессиональной карьеры, но возвращался. За свою карьеру Флориан выиграл два ATP турнира и когда находился на пике формы, то занимал 18 строчку в рейтинге. На данный момент Флориан банально доигрывает, так как еще на старте сезона заявил, что после US Open заканчивает профессиональную карьеру (снова начинают беспокоить травмы, а в таком возрасте уже трудно набирать форму).

Поэтому. Майер в ужасной форме, так как он крайне неуверенно действует в розыгрышах, на приеме и постоянно умудряется допускать множество невынужденных ошибок. Веселы также не феерит, но он постепенно нащупывает игру и если сумеет отыграть на своем уровне, то однозначно добудет победу. Иржи Веселы пройдет дальше.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты