Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Жиль Симон - Фелисиано Лопес: Лопес приехал защищать финал

Жиль Симон - Фелисиано Лопес: Лопес приехал защищать финал

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на поединок ATP. Штутгарт. Жиль Симон - Фелисиано Лопес.

Автор — Олег Крот
14 июня 2018, 10:12
Жиль Симон - Фелисиано Лопес: Лопес приехал защищать финал

Совсем недавно в Штутгарте стартовал ATP турнир на траве. Болельщики тенниса ликуют, потому что в тур вернулся Роджер Федерер. Но пока не все так гладко, ведь очевидно, что швейцарцу крайне необходима игровая практика (он и так невероятным образом «отскочил» от Миши Зверева). Но никто даже не сомневается, что именно он главный претендент на титул, так как конкуренция на турнире минимальная. Сегодня не стоит пропускать встречу между Жиль Симоном и Фелисиано Лопесом. Трансляци доступна на Overbetting

Симон заметно сбавил обороты в каждом игровом аспекте, ведь все привыкли видеть, что француз если не в топ 10, то где-то близко. А сейчас тенденция кардинально изменилась, так как еще совсем недавно Жиль вел ожесточенную борьбу за то, чтобы все же остаться в топ 100 и это ему удалось. На старте сезона выиграл титул в ATP, а только недавно закрепил начатое, потому что отыграла в финале турнира на грунте (имел возможность вовсе выиграть титул, но не удалось дожать Доминика Тима). Многие проблемы француза повязаны с тем, что он банально постарел и возраст отобразился на его игре (особенно на тех игровых аспектах, которыми он всегда мог похвастаться, а именно: скоростью, реакцией, выносливостью). Но француз демонстрирует характер и продолжает выжимать из себя максимум на важных турнирах, чтобы набирать хоть какие-то рейтинговые очки.

Лопес всегда только удивляет своей невероятной самоотдачей, упорством и трудолюбием. Ведь теннисисту уже 36, а он по-прежнему может похвастаться выносливостью, потому что постоянно сидит на всевозможных диетах и много времени проводит не только на корте, но и в тренажерном зале. Фелисиано не похож на других испанских теннисистов, потому что он намного комфортней себя чувствует именно на быстрых кортах (профильное покрытие – трава) и может похвастаться убийственной подачей. На данный момент Лопес достаточно высоко держится в рейтинге, но проблема в том, что впереди ему предстоит защищать огромное количество рейтинговых очков на траве, а сделать это будет очень сложно, особенно если учитывать нестабильность испанца.

Поэтому. Теннисисты множество раз играли между собой, и Лопес в большинстве случаев выходил победителем, особенно когда поединки были на траве. Симон имел бы шансы на харде, грунте, но француз терпеть не может травяные корты и вряд ли сегодня что-то кардинально изменится. Лопес сумеет одержать победу.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты