Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Гарбин Мугуруса - Леся Цуренко: украинка поедет домой

Гарбин Мугуруса - Леся Цуренко: украинка поедет домой

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на поединок WTA. Ролан Гаррос. Гарбин Мугуруса - Леся Цуренко.

Автор — Олег Крот
4 июня 2018, 17:13
Гарбин Мугуруса - Леся Цуренко: украинка поедет домой

Открытый чемпионат Франции (Франция), грунт - 1/8 финала. Все с нетерпением вижидали встречу между Уильямс и Шараповой (американка получила травму), но еще есть и много других интересных противостояний. Сегодня уже успела проиграть свой поединок Каролин Возняцки, которая в очередной раз продемонстрировала, что не умеет играть на грунте (провела один из самых скучных поединков на Ролан Гаррос). Не стоит пропускать интересное противостояние между Гарбин Мугурусой и Лесей Цуренко. Трансляция доступна на Overbetting.

Мугуруса удивляет своей невероятной способностью концентрироваться на серьезные турниры. Ведь она может месяцами проигрывать всем подряд и при этом без всяких шансов, а потом приезжает на какой-то турнир серии «Большого шлема» и выигрывает титул (при этом демонстрирует запредельный уровень игры). Нет никаких сомнений в том, что это невероятная способность, умение прибавлять на ровном месте, но на дистанции, трудно на что-то серьезное претендовать. В прошлом году Гарбин выиграла свой второй турнир серии «Большого шлема» и испанка даже ненадолго стала первой ракеткой мира. Но вместо того, чтобы укрепить свои позиции, то она начала переживать очередной спад (из-за этого провалила множество важных турниров и по сегодняшний день чередует победы с поражениями).

Цуренко кардинально перестроила свою игру и в последнее время выступает на высочайшем уровне, ведь начала выигрывать турниры серии WTA, а также «железобетонно» держится в топ 50. Но проблемы остались прежние, так как украинка слишком подвержена травмам и еще не было такого сезона, когда бы она выступала на протяжении всего отрезка, а не пропускала по несколько месяцев. Не стоит забывать, что Леся успешно выступает исключительно на быстрых покрытиях и старается регулярно игнорировать турниры на грунте (если и приезжает, то исключительно на большие турниры).

Поэтому. Цуренко уже прыгнула выше головы, так как никто даже представить не мог, что она дойдет о 1/8 финала на Ролан Гаррос. Мугуруса прибавляет с поединка к поединку, и нет никаких сомнений в том, что она сегодня добудет достаточно убедительную победу в двух сетах. Мугуруса 2:0.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты