Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Николос Харри - Джаред Дональдсон: сумеет ли американец навязать свою игру?

Николос Харри - Джаред Дональдсон: сумеет ли американец навязать свою игру?

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на поединок ATP. Николос Харри - Джаред Дональдсон.

Автор — Олег Крот
27 мая 2018, 11:35
2
Николос Харри - Джаред Дональдсон: сумеет ли американец навязать свою игру?

Открытый чемпионат Франции (Франция), грунт - 1/64 финала. Сегодня стартуют поединки в основной сетке и болельщики тенниса ликуют. Следует заметить, что на больших турнирах можно найти множество интересных ставок, так как наглых «сливов» мало и каждый теннисист делает всевозможное, чтобы только пройти дальше. Сегодня стоит обратить внимание на противостояние между Николасом Харри (59 ракеткой) и Джаредом Дональдсоном (57 ракеткой). Следует заметить, что идет значительный прогруз  на победу Харри. 

Харри обладает огромным потенциалом, но главная проблема теннисиста заключается в том, что он пока успешен исключительно на грунте, а когда пытается проявить себя на харде, то это зачастую заканчивается не лучшим образом. Нужно заметить, Николас обладает убойной подачей и регулярно «выезжает» за счет первого мяч (если процент попадания первого мяча высокий, то он без всякой борьбы выигрывает свои геймы). На задней линии представитель Чили действует в агрессивной манере, так как он постоянно пытается быстро заканчивать розыгрыши и рискует (записывает на свой счет много виннерсов и невынужденных ошибок). Однако теннисист далеко не лучшим образом действует на приеме.

Дональдсон оправдывает доверие, ведь американцу всего 21, а он уже побывал в топ 50 и «железобетонно» укрепился в сотне лучших. Но пока что Джареду не хватает бойцовского характера (проблема всех американских теннисистов), ведь когда не идет игра, то он может взять и бросить вести борьбу, а это недопустимо на высоком уровне. Следует заметить, теннисист намного успешней, уверенней выступает на быстрых покрытиях и зачастую полностью проваливается на грунте. Все из-за того, что Дональдсон делает акцент на свою убийственную подачу и всегда стремится быстро заканчивать розыгрыши (а это невозможно на вязком грунте или же необходимо постоянно неоправданно рисковать, тем самым допускать множество невынужденных ошибок).

Поэтому. Харри фаворит и тут нет никаких сомнений, так как он намного уверенней, стабильней выступает на грунте. Но не стоит ожидать, что Дональдсон выйдет на корт и просто отдаст победу, ведь он готовился к Ролан Гаррос. Следует взять нейтральную ставку на тотал больше 3.5 по сетам, потому что борьбы будет много.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты