Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Петер Гоевчик - Лоренцо Сонего: сумеет ли итальянец воспользоваться своим шансом?

Петер Гоевчик - Лоренцо Сонего: сумеет ли итальянец воспользоваться своим шансом?

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на поединок ATP. Рим. Петер Гоевчик - Лоренцо Сонего.

Автор — Олег Крот
15 мая 2018, 17:40
1
Петер Гоевчик - Лоренцо Сонего: сумеет ли итальянец воспользоваться своим шансом?

Сегодня на Мастерсе в Риме пройдут поединки в 1/16 финала (в мужской половине). На этот турнир приехали все лидеры ATP тура и «жара» начнется немного позже, когда в дело вступят сеяные теннисисты. Если говорить о фаворитах, то в ATP туре все понятно, так как Надаль сделает всевозможное, чтобы только реабилитироваться за провал в Мадриде и если он выиграет Мастерс в Риме, то вернется на первую строчку в рейтинге. Сегодня стоит выделить поединок между Петером Гевчиком и Лоренцо Сонего (прогрузы линий на сегодня)

Гоевчик практически всю свою профессиональную карьеру провел на Челленджерах, где за сезон максимум выигрывал титул и тем самым с трудом удерживался в топ 200. Но в прошлом году теннисист выдал невероятную серию победу в ATP туре и начал новый этап в своей профессиональной карьере (выиграл дебютный титул). Петер удивил всех своей мощью, ведь он в каждый удар вкладывает чуть ли не всю силу и если регулярно попадает, то оппоненты только провожают мяч глазами. Не стоит забывать и об убийственной подаче, так как он стабильно выигрывает легкие очки на первом мяче. Но теннисист успешно конкурирует исключительно на быстрых покрытиях. На данный момент Гоевчик забыл о существовании Челленджеров и сосредоточился на ATP туре.

Сонего пока не может похвастаться какими-то головокружительными успехами, потому что он ездит исключительно на грунтовые Челленджеры, где чередует победы с поражениями и изредка выступает в финальных стадиях. Только в прошлом сезоне представитель Италии выиграл свой первый в карьере Челленджер, тем самым укрепил позиции в топ 200. В этом году Лоренцо уже добрался до ATP турниров и пока не дает поводов для критики, так как совсем недавно отыграл в четвертьфинале в Будапеште и обновил личный рекорд в рейтинге – 140 позиция. Следует заметить, если теннисист продолжит выступать на таком уровне дальше, то в скором времени дебютирует в сотне лучших.

Поэтому. Гоевчик достаточно уверенно прошел Сэма Куэрри, но американец сам все сделал (лупил по аутам и проиграл всю заднюю линию). Сонего же добыл волевую победу над Маннарино и удивил своим упорством. Нет никаких сомнений в том, что Сонего сильнее Гоевчика на грунте (да и не стоит забывать, что он играет дома). Лоренцо Сонего пройдет дальше.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты