Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Брейден Шнур – Хосе Эрнандес-Фернандес: шанс для канадца

Брейден Шнур – Хосе Эрнандес-Фернандес: шанс для канадца

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на поединок Челленджер. Гвадалахара. Брейден Шнур – Хосе Эрнандес-Фернандес

Автор — Олег Крот
19 апреля 2018, 16:59
Брейден Шнур – Хосе Эрнандес-Фернандес: шанс для канадца

Челленджер в Гвадалахаре только набирает обороты, а уже есть несколько неожиданных результатов. Ведь уже вылетел Хиральдо (колумбиец имел возможность замахнуться на финальные стадии, а покинул турнир еще в первом круге), потом удивил Менендес-Масейрас (первый сеяный). Из явных фаворитов на титул остался только Матс Мораинг, которому еще заметно повезло с сеткой (теперь осталось только воспользоваться своим шансом).

Брейден Шнур (199 ракетка) – Хосе Эрнандес-Фернандес (263 ракетка)

Шнур пока не может похвастаться какими-то серьезными победами. Ведь он только с недавних пор начал много времени проводить на Челленджерах (после начала профессиональной карьеры подался на Фьючерсы, где безвылазно выступал несколько лет). Брейден имеет в своем арсенале убийственную подачу и регулярно выбегает к сетке (моментами злоупотребляет и становится легкой добычей). Но главная проблема канадца в том, что он слишком неуверенно действует в розыгрышах и если соперникам удается втянуть в вязкую игру, то это конец истории для Брейдена. Есть проблемы и с приемом, так как он регулярно обрезается, или же неоправданно рискует (тем самым допускает много невынужденных ошибок).

Эрнандес-Фернандес только радует своей игрой на грунте, так как он действует исключительно в атакующей манере и регулярно записывает на свой счет множество виннерсов. Но когда теннисист приезжает на хард, то толком ничего продемонстрировать не может, кроме огромного количества невынужденных ошибок. А все из-за того, что он пытается заканчивать розыгрыши в один-два удара, но ничего не получается. Хосе также слишком неоправданно рискует на второй подаче и регулярно можно увидеть, что он допускает в два раза больше двойных, чем настреливает эйсов.

Поэтому. Немного непонятно, почему Эрнандес-Фернандес приехал на хардовый турнир. Ведь он полностью зависим от покрытия и успешен только на грунте. Шнур получил прекрасную возможность, чтобы замахнуться на финальные стадии, так как сетка отличная. Конечно, Хосе будет доминировать на задней линии, но Шнур обладает мощнейшей подачей, а на приеме брейк-пойнты возникать будут регулярно. Шнур одержит победу.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты