Tribuna/Ставки/Блоги/sports strategy/Round Robin. Застрахуй свой экспресс

Round Robin. Застрахуй свой экспресс

Стратегия, которая повышает шансы на прибыль.

Блог — sports strategy
Автор — Егор Баранов
27 августа 2021, 11:05
1
Round Robin. Застрахуй свой экспресс

Стратегия, которая повышает шансы на прибыль.

Round Robin – это, по сути, обычная круговая система, когда каждая команда или игрок играет с каждым участником турнира или чемпионата. Большинство соревнований так и устроены.  Стратегия же заключается в следующем: единственный огромный экспресс дробится на множество маленьких, дабы риски стали ниже, а потенциальный выигрыш чуть снижается. Минимум экспрессов должно быть три, а максимальное количество зависит лишь от беттера и выбранного букмекера.

Допустим, игрок хотел сделать ставку на экспресс, состоящий из 3-х событий:

«‎Челси‎» – «‎МЮ»‎. П1 за 2,5.

«‎Ман Сити»‎ – «‎Эвертон‎»‎. П1 за 1,7.

«‎Кристал Пэлас»‎ – «‎Брайтон»‎. П2 за 2,02.

Если взять все три этих события в один большой экспресс, то даже при одной ошибке мы потеряем всю сумму ставки. Для того, чтобы сократить риски и перестраховать экспресс, мы должны составить целых три экспресса по два события в каждом.

Победа «‎Челси‎»‎ и победа‎ «‎Ман Сити»‎.

Победа «‎Челси»‎ и победа «‎Брайтона»‎.

Победа «‎Брайтона»‎ и победа «‎Ман Сити»‎.

Теперь даже при сливе одного события из экспрессов мы получим прибыль. Можно, конечно, рассчитать прибыль в каждом из потенциальных вариантов развития событий, но в этом нет особой необходимости. Вы получаете прибыль в описанной выше ситуации даже, если два из трех маленьких экспрессов сливаются, а это уже о многом говорит.

Сколько событий можно включить в стратегию?

Вышеописанный случай – это минимальное количество экспрессов. Игрок может использовать и десять событий для построения экспрессов. Но запомните, что для такой крупной игры нужен и огромный банк в денежном эквиваленте. К примеру, если вы выбрали восемь событий, то в итоге у вас получится 56 мелких экспрессов, каждый из которых будет включать в себе по 5 матчей. И вот в этом случае очень легко запутаться и ошибиться в расчетах.

Преимущества стратегии Round Robin заключаются в следующем:

+ Игрок сокращает риски. Стратегия привносит некий консерватизм в систему игры. Когда клиент БК разбивает большой экспресс на экспрессы поменьше, он увеличивает свои шансы на победу.

+ Даже при сливе 1-2 экспрессов, пользователь останется в небольшом плюсе. Стратегия как бы уравновешивает игровой банк и соотношение риск/прибыль.

Недостатки же в стратегии очевидны:

- Потенциальная прибыль сократится. Если даже вы все спрогнозировали верно, то текущий подход сократит прибыль в итоге. Все дело в том, что вы перестраховываете собственную ставку.

- Высокие риски для такого вида пари.

Пробуйте внедрять данную стратегию на демо-счете, а потом уже переходить на реальные деньги. Система рабочая. Всем побед.

Другие посты блога

Стратегия «Лесенка»
30 апреля 2021, 11:44
2
Все посты