Tribuna/Ставки/Блоги/sports strategy/Хоккей самый прибыльный вид спорта? Победный экспресс - 5,65

Хоккей самый прибыльный вид спорта? Победный экспресс - 5,65

История подписчика, которая будет полезна каждому.

Блог — sports strategy
Автор — Егор Баранов
22 марта 2021, 15:18
2
Хоккей самый прибыльный вид спорта? Победный экспресс - 5,65

История подписчика, которая будет полезна каждому.

Ярослав поделился с нами секретами своего успешного пресса:

"Хочется начать с того, что я просмотрел все предстоящие матчи той ночи. А потом составил экспресс. Моей целью было собрать пресс с коэффициентом от 4 до 6. Тогда я точно знал, какую сумму буду ставить и сколько хочу выиграть. Важным аспектом было выбрать самые уверенные матчи на моё мнение, со средним проходимым коэффициентом. Сейчас я пройдусь по каждому матчу в двух словах, аргументируя свой выбор:

«Оттава» - «Ванкувер». Мне очень сильно нравится «Оттава». При том, что они идут на последних позициях. Эта команда очень результативная, как для аутсайдера. Поэтому в игре с таким соперником, как «Ванкувер» я не сомневался в победе команды в одном из периодов. Для себя я неоднократно подмечал, что именно во втором периоде «Оттава» очень хорошо играет и много забрасывает.

«‎Лос-Анджелес» - «‎Сент-Луис». «‎Сент-Луис» находится в не самой оптимальной форме. На фоне этого, «‎Лос-Анджелес» изредка выстреливает. Как минимум даёт бой на своей площадке, особенно фаворитам. Поэтому, аналогично предыдущему матчу, мой выбор пал на победу в одном из периодов ЛА.

«‎Калгари» - «‎Эдмонтон». Две шикарные команды, с очень сильной линией атаки. Выполняют свои обязанности на все 100%. От матча я ожидал много шайб, что в итоге и случилось. Касательно ставки, предыдущий матч «‎Эдмонтон» проиграл «‎Калгари». В том матче я брал точно такой же исход, который не зашёл, к сожалению. Я решил повторить данный исход и не прогадал.

«‎Рейнджерс» - «‎Филадельфия». Этот матч меня вообще очень сильно удивил. 9 безответных шайб никто не ожидал увидеть. Взял с иксом хозяев, потому что сердце подсказало. Чуйка не подвела. Я был практически уверен в том, что «‎Рейнджерс» не проиграет в основное время. Но победу в матче не осмелился взять, чтобы сократить риски.

Итог: очень повезло, что матчи были разбиты на разный период времени. Это дало мне возможность посмотреть каждый противостояние. Экспресс, на моё удивление, зашёл мега уверенно, без единой капли валидола, чем я и остался доволен. А последний матч, был как бальзам на душу. После 4-й шайбы «‎Рейнджерс» я уже точно знал, что с такого счета они не отпустят игру. Потихоньку начал подсчитывать деньги (говорит с улыбкой)."

Вот такие истории происходят с нашими подписчиками. Победную ставку может подсказать чутье, но без помощи минимального анализа побеждать будет сложно. Всем таких же легких побед.

Другие посты блога

Стратегия «Лесенка»
30 апреля 2021, 11:44
2
Все посты