Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт Lounge/Fair Play бывает разный: 3 вида. Oliver Norburn vs. Fair Play

Fair Play бывает разный: 3 вида. Oliver Norburn vs. Fair Play

27.02.2016 в Национальной Конференции (Англия) состоялся 36 тур, все банально было, если бы не один эпизод на 73 минуте матча Гайзли - Брейнтри Таун.

Блог — Спорт Lounge
Автор — Мишель Лонго
29 февраля 2016, 22:36

Fair Play бывает разный: 3 вида. Oliver Norburn vs. Fair Play.

27.02.2016 в Национальной Конференции (Англия) состоялся 36 тур, все банально было, если бы не один эпизод на 73 минуте матча Гайзли - Брейнтри Таун (Guiseley - Braintree Town).До этой знаковой минуты Брейнтри Таун забили гол на 42 минуте Michael Cheek.В начале 70-й минуты, игроком Брейнтри Таун, мяч был отправлен в аут, в связи с травмой игрока. Затем как полагается включилось правило Fair Play, вместо того, что бы отдать мяч сопернику, Oliver Norburn, отправил мяч точно за шиворот голкиперу Брейнтри Таун. И не о какой английской аристократии не пришлось говорить, спорили больше 5 минут, которые не к чему не привели.

Естественно игру продолжили и не кто не дал забить в ответку. Матч так и закончился со счетом 1-1, вот такая "честная игра", как и три вида "Fair Play"...