Tribuna/Футбол/Блоги/Поле чудес/Щедрость Шведа и спасение «Динамо»: лучшие моменты тура УПЛ

Щедрость тура

Полузащитник «Карпат» Марьян Швед мог делать хет-трик в матче с «Ворсклой» (4:0), но дал пробить пенальти Кариму Йоде.

Баннер тура

Болельщики «Александрии» постарались перед матчем с «Шахтером» (0:1).

Болельщик тура

И тут тоже фан «Александрии».

Гол тура, который не был забит

Пушка Андрея Цурикова.

Конфликт тура

Тайсон и Владимир Шаран что-то не поделили после фола Виктора Коваленко на Антоне Шендрике.

Грубости тура

Защитник «Александрии» Владислав Бабогло локтем врезал по голове Жуниору Мораесу. Арбитр не заметил.

А Исмаили врезал локтем Кириллу Ковальцу.

Ассист тура

Защитник «Зари» Максим Белый отдал голевую передачу на Александра Караваева ударом через себя.

Фэйл тура

Денис Бойко отбил прямо перед собой дальний удар Силаса, а Белый головой добил мяч в ворота.

Потасовка тура

Игроки «Динамо» завелись после второго пропущенного гола.

Удаления тура

6 минут второго тайма понадобилось защитнику «Динамо» Тамашу Кадару, чтобы получить две желтых и покинуть поле.

На 69-й минуте Максим Белый уравнял составы. У него уже была одна желтая, но арбитр дал прямую карточку за фол на Денисе Гармаше.

Голы тура

Шикарный удар Цыганкова со штрафного. Киевляне отыгрались с 0:2 вдесятером.

Еще один крутой гол со штрафного положил Липе из «Львова» в матче с «Мариуполем» (2:3).

Эмоции тура

Виктор был в огне. Заводил команду после второго гола, настоящий капитан.

Камбэк тура

Матч «Зари» и «Динамо» стал одним из лучших в этом сезоне УПЛ.

Комбинация тура

Игроки «Мариуполя» Зубков и Борячук разобрались с обороной «Львова» (3:2).

Сейв тура

Вратарь «Десны» Евгений Паст эффектно потащил дальний выстрел Максима Тейшейры из «Олимпика» (0:2).

Нелепый гол тура

Второй гол «Десны» в ворота «Олимпика». Защита команды Шевчука – ужас.

Передача тура

Вратарь «Арсенала-Киев» Роман Пидкивка исполнил голевую передачу на новичка команды Гаэтана Мисси-Мезу в матче с «Черноморцем» (3:1).