Tribuna/Футбол/Блоги/Поле чудес/23 момента украинского тура, которые нужно было видеть

Баннер тура

Баннер болельщиков «Мариуполя» на матче с «Олимпиком» (2:1). «Для кого вы играете?» на фоне пустых трибун, забавно.

Спор тура

Верно ли засчитан гол полузащитника «Олимпика» Геннадия Пасича?

Цитата тура

Вячеслав Шевчук очень сильно хотел, чтобы гол Пасича засчитали.

Грубость тура

Вратарь «Олимпика» Константин Махновский кулаком врезал Андрею Борячуку и заработал пенальти в свои ворота.

Эмоции тура

Сразу после свистка на перерыв Шевчук выбежал на поле и эмоционально что-то рассказывал Махновскому.

Тенденция тура – левые пенальти

Махновский получил еще одно пенальти в начале второго тайма. Новичок «Олимпика» Матар Диэйе сыграл грудью, но арбитры решили, что рукой.

В матче «Ворскла» – «Карпаты» (0:4) арбитр поставил пенальти за фол Васина на Дебелко, хотя тот сыграл в мяч.

В том же матче арбитр дал странное пенальти и в другую сторону – Гуцуляк был первым на мяче и сыграл корпусом.

Состав тура

9 бразильцев попали в заявку «Львова» на матча с «Черноморцем». 5 вышли в старте.

Поддержка тура

Футболисты «Львова» вышли на матч с «Черноморцем» (0:1) в футболках в поддержку Тейлора, который перенес операцию.

Болельщики тура

Фаны «Карпат» пришли на матч «Львова» с «Черноморцем» проявить негостеприимность.

Опечатка тура

«Черноморец» пока не выучил фамилии новичков клуба. В перерыве пришлось исправлять.

Судейство тура

Во втором тайме отменили чистый гол того же Гошкодери, который мог оформить дубль. Боковой увидел офсайд.

Беспредел тура

Несколько зрителей выбежали на поле в матче «Львова» и «Черноморца», и спокойно по нему пробежались. Им никто не мешал.

Быстрый гол тура

На 40 секунде защитник «Десны» Денис Фаворов открыл счет в матче с «Арсеналом-Киевом» (1:0).

Прием тура

Новый главный тренер «Арсенала-Киева» Игорь Леонов был круче, чем его игроки в матче с «Десной».

Фэйл тура

Защитник «Ворсклы» Игорь Пердута умудрился выбить мяч прямо на ногу Марьяну Шведу.

Бомбардир тура

Швед в концовке матча закатил и третий гол. Первый хет-рик в УПЛ в 2019 году есть.

Футболки тура

«Динамо» и «Заря» на матч вышли в футболках с надписью «Я за честную игру».

Гол тура

Шикарный проход Вербича.

Празднование тура

Вербич и Шапаренко забавно отметили второй гол Николая.

Дебют тура

Фран Соль забил дебютный гол в УПЛ в своем первом матче.

Разгром тура

«Динамо» уничтожило «Зарю», впервые в сезоне забив 5 голов.

Пас тура

Шикарный ассист Марлоса внешней стороной стопы.

Сейв тура

Панькив потащил пенальти Марлоса.

Сейв тура

Сергей Болбат спас «Шахтер» от гола в концовке матча с «Александрией» (2:0).

Цифра тура

Если верить данным официального сайта УПЛ, матч «Динамо» – «Заря» собрал больше зрителей, чем остальные 5 матчей тура вместе.