Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | РФПЛ | Динамо - Рубин

Футбол | РФПЛ | Динамо - Рубин

Сегодня достаточно смелая ставка.

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
27 октября 2014, 13:32
3

Сегодня достаточно смелая ставка.

Потерь у команд нет.

Мысли по матчу:

Динамо в четверг обыграло Эшторил. В игре прошлого тура, то есть непосредственно перед игрой с Эшторилом, Динамо сыграло дома первую ничью с Кубанью. Я этот результат трактую, как экономия сил перед важной игрой. Неумение Российских команд играть на 2 фронта, заставляет меня присмотреться к ставке против Динамо. Тот факт, что российские клубы не умеют распределять силы на 2 фронта я заметил давно, да и не скрывают они этого, вспомните хотя бы вчерашний проигрыш ЦСКА, после удачного матча с МанСити.   Обобщу так: Динамо находится на стадии строительства и уязвимо в плотном графике игр.

Рубин, вроде бы, набирает нормальные кондиции и сегодняшний матч может стать трамплином в зону ЛЕ в турнирной таблице. Отмечу также, что статистика очных встреч в пользу Рубина – 16 из 17 матчей Рубин не проигрывал Динамо.

Отмечу также, что погодные условия, усталость Динамо, особенности Рубина располагают к ТМ2,5.

Ставка: Во-первых просто ТМ2,5 за 1,98 мне нравится. Но я нашел кэф повыше и буду ставить так Х2 за 2,22. Совокупность рассуждений ценится еще выше Рубин победа или ничья + ТМ2,5 за 3,45 Удачи!

Другие посты блога

Все посты