Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | отборочный турнир ЧЕ 2016 | Эстония – Англия

Футбол | отборочный турнир ЧЕ 2016 | Эстония – Англия

Встречаются соперники разного уровня.

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
12 октября 2014, 11:45
3

Встречаются соперники разного уровня.

 

 

Травмы: матч пропустит игрок сборной Эстонии Кен Каласт из-за красной карточки. В остальном составы соперников оптимальны

Мысли по игре:

Англия хорошо начала отборочный цикл, 7 мячей в 2 стартовых поединках и ни одного пропущенного. И пусть Сан-Марино нельзя считать каким бы то ни было серьезным соперником, но вот победа над Швейцарской дружиной точно пойдет в зачет. Скорость, мастерство, командная игра, индивидуальные исполнители – во всем этом Англия превосходит своего сегодняшнего соперника на голову. Сложно предположить, что именно сегодня Англия допустит осечку. Победят на классе, чтобы сильно не напрягаться – нужно не пропустить и использовать свои моменты.

Забить Англии будет сложно. Опытные защитники гостей, думается, разгадают любую атакующую задумку хозяев. Напомню, что Англия не пропускает уже на протяжении 4 матчей подряд. Эстонцы в 2-х последних домашних матчах забивали – Таджикистану и Словении, но сегодня соперник другого уровня, повторить успех будет сложно.

Ставка:

Сухая победа Англии за 1.92 должна состояться. Также исходя из логики – Англия должна обеспечить гандикап минимум в 2 мяча, чтобы было время спокойно перестроится и не доводить до нервотрепки в концовке, в случае форс-мажора, поэтому можно обратить внимание и на такой выбор, как Ф2 (-1,5) за 1.81. На лишние деньги, как говорится, можно попытаться протащить и такую ставочку – П2+ТМ2,5 за 3.3. Удачи!

Другие посты блога

Все посты