Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Отборочный турнир ЧЕ 2016 | Италия – Азербайджан

Футбол | Отборочный турнир ЧЕ 2016 | Италия – Азербайджан

Ленивый и обескровленный зверь принимает боевого футбольного карлика.

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
10 октября 2014, 09:23
1

Ленивый и обескровленный зверь принимает боевого футбольного карлика.

 

 

Потери:

Италия: Габриэль Палетта (центральный защитник), Андреа Барзагли (центральный защитник), Джузеппе Росси (атакующий полузащитник), Рекардо Монтоливо (центральный полузащитник), Пабло Освальдо (центральный полузащитник), Тьяго Мотта (опорный центральный полузащитник). Возможна потеря еще одного важного игрока Марко Вератти (опорный центральный полузащитник) 

Азербайджан: потерь вроде бы нет

Мысли по матчу:

Даже для такой классной команды, как сборная Италии потери серьезные перед сегодняшней игрой. Учесть надо и то, что все-таки и в оптимальном составе команда Италии не демонстрирует стабильной ТОПовой игры, которую безусловно от неё ждут и болельщики, да и букмекеры тоже, судя по линии. Выигрывать должны у Азербайджана конечно, но не думаю, что это будет фирменный разгром. Фору (-2,5) итальянцы не пробивали уже давно, и сегодня не самое подходящее время для того чтобы бежать забивать 3-й гол, скажем. Гораздо правильней, при удачном раскладе и счете 2-0, помочь обескровленной защите и центру поля.

Азербайджан будет сражаться. Качественный состав команды вряд ли позволит в полной мере воспользоваться потерями соперника, но боевой и моральный дух футболистов гостей должен помочь сдюжить атакующий потенциал итальянцев, хотя бы частично. Для футболистов   Азербайджана отборочный цикл и есть пик карьеры выше которого они вряд ли поднимутся, поэтому выложиться они сегодня должны на все 100% и продемонстрировать свою лучшую игру.

Ставка:

Не отрицая общей победы Италии, предположу, что разгрома не будет, 2-0 тоже хороший счет. Возьму фору на Азербайджан (+2,5) за жирные 2,06 на марафоне. Также обратил внимание на ставочку П1+ТМ3,5 этот выбор может оказаться более обоснованным и кэф больше 2,12. Выбор за Вами, удачи!

Другие посты блога

Все посты