Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Серия А | «Удинезе» – «Ювентус»

Футбол | Серия А | «Удинезе» – «Ювентус»

Уставший Ювентус едет в гости к неуступчивому сопернику.

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
14 апреля 2014, 13:26

Уставший Ювентус едет в гости к неуступчивому сопернику.

 

Потери:

Удиннезе: Андреа Лазари (полузащитник, основа), Эммануэль Баду (атакующий полузащитник, основа).

Ювентус: Андреа Барцальи (центральный защитник, основа), Симоне Пепе (атакующий полузащитник)

Мысли по матчу:

Ювентус устал, игры сейчас ведут прагматично, зарабатывают 3 очка, а не с удовольствием играют в футбол. Старая синьора без однозначного согласия соперника никого громить не будет, а соперник у Ювентуса сегодня серьезный. В общем, команде будет сложно играть на все 100%, очки не нужны кровь из носу, усталость серьезная накопилась. Вообще-то выиграть сегодня будет сложно. Пять очков отрыва не так много, как хотелось бы, но увеличить гандикап в домашних матчах будет легче. Эта неделя будет без матча в середине, будет возможность восстановиться.

Удинезе набрала неплохой ход. Пять домашних матчей не проигрывает, четыре из них выиграны. График правда не подарок у команды – в последних шести турах четыре игры были с лидерами. Дома повержен Милан, ничья с Интером, на выезде поражения в один мяч от Фиорентины и Ромы. Лидеры чемпионата неплохой мотиватор для команды, всегда бьются до последнего. Ювентус, на мой взгляд, проигрывает по настрою на игру и в желании победить сегодня!

Прогноз:Играть будут от обороны, вроде бы напрашивается ТМ (графики у обоих команд сложные), но так же и забить могут обе команды. Ювентус, после гола, может и сам себе привезти, такое они уже проделывали в матче с Лионом. Да и Удинезе, думается, даст бой и сама будет способна забить, без помощи соперника. В общем, если Ювентус и победит, то в один мяч.1-1 Ф1(+1) за 1,82 в марафоне. Удачи!

Другие посты блога

Все посты