Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Лига Европы | «Ювентус» – «Лион»

Футбол | Лига Европы | «Ювентус» – «Лион»

Ювентус не отпустит свое, но и громить соперника не будет.

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
10 апреля 2014, 20:33
1

Ювентус не отпустит свое, но и громить соперника не будет.

 

Потери:

Ювентус: Симоне Пепе (атакующий полузащитник). Под вопросом остаются основной полузащитник Артуро Видаль и основной центральный защитник Андреа Барцальи.

Лион: Анри Бедимо (защитник, основа), Ясин Бензия (атакующий полузащитник, лавочник), Йоанн Гуркюфф (атакующий полузащитник, основа), Мигель Лопес (защитник, основа). Под вопросом основной полузащитник Клеман Гренье и основной опорный полузащитник Гуида Фофана.

Логика матча:

Думал я, еще в первом матче этих команд, что должен Лион проснуться и забегать, но видимо не суждено. Сегодня нет иллюзий у меня на этот счет. Команды идут в плотном графике по 2 игры на недели, Ювентус играет в таком режиме дольше, а именно он сегодня будет задавать тон игре. Дома Ювентус играет четко, все домашние игры выиграли. В сегодняшнем противостоянии еще не все ясно, хотя сомнений особых нет, чтоЮвентус проходит дальше. Не знаю, что может предложить в атаке Лион сегодня, но думаю, Юве с легкостью подавит ленивый атакующий натиск французов. Сделать результат и далее не форсировать события на поле, вот по-моему, основной мотив дляЮвентуса и сегодняшней игры в целом.

Статистика:

Ювентус не проирывает 15 игр в Лиге Европы, 10 последних были низовые.

Прогноз:

Ювентус должен забить и не пропустить, Буффон в помощь. Много забить усталость не позволит, думается. Лион, похоже, приедет отбывать номер.

2-0, П1+ТМ2,5 за 3,4 очень хорошо смотрится на мой вкус! Удачи!

Другие посты блога

Все посты