Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | РФПЛ | «Крылья Советов» – «Терек»

Футбол | РФПЛ | «Крылья Советов» – «Терек»

Давно не ставил на ничью, время пришло!

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
8 апреля 2014, 16:59
3

Давно не ставил на ничью, время пришло!

 

 

Потери:

Крылья Советов: Александр Павленко (атакующий полузащитник, старая травма).

Терек: Антонио Ферейра (центральный защитник, основа), Евгений Городов (вратарь, старая травма), Федор Кудряшов (защитник, основа)

Мысли по матчу:

Принципиальная игра нас сегодня ждет. Очки терять не вариант. Игра вынесенная, команды уставшие, играют в Казани – болельщики не будут мешать “ватокатить” до нужного результата. Что значит гол для такой игры – гол значит, что забившая команда дружно встает в свою штрафную и отпинывается все оставшееся время. Эта схема проста, отработана, и 100% актуальна для сегодняшнего матча! Думаю, обе команды понимают, что пропустить первыми – значит проиграть игру, по большому счету. Главная и похоже единственная задача будет не пропустить, остальное, как получится. Также призрак договорного матча витает над сегодняшней игрой – незачем усложнять друг другу бизнес, а ничья устроит всех и каждого, думается.

Календарь у обоих команд сложнейший. Терек – третья игра на выезде, сильные соперники. Крылья Советов – тоже, по факту, третья игра на выезде получается, предыдущие две с лидерами чемпионата, сегодня с прямым конкурентом.

Статистика:

Крылья Советов проиграли последние 4 игры.

Терек не проиграл 4 из 5 последних игр.

не менее 2-х голов пропускают КС в последних 6 из 7 играх.

Прогноз: игра до гола, думаю, что его и не будет вовсе!

0-0,  ТМ1 за 4,95. Удачи!

P.S. В начале написал про ничью – ставка актуальна остается для меня, но решил зацепить кэф по-больше. Мне так кажется, что мой окончательный выбор даже надежнее, с подстраховкой, так сказать. Повторюсь – думаю, играть будут до гола!

Другие посты блога

Все посты