Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Лига чемпионов | ПСЖ - Челси и Реал - Боруссия

Футбол | Лига чемпионов | ПСЖ - Челси и Реал - Боруссия

Второй день первых матчей

Блог — SportPro
Автор — Борис Бритва
2 апреля 2014, 17:23
4

Второй день первых матчей

ПСЖ – Челси

Потери:

ПСЖ: Грегори Ван дер Вел

Челси: Давид Луиз, Самуэль ЭтоО

У ПСЖ была возможность дать отдых лидерам благодаря уверенному лидерству в чемпионате Франции, лазарет команды пуст, она подходит к матчу в оптимальном составе. У Челси всё ещё лечится от травмы ЭтоО, Давид Луиз получил травму во время матча с Сандерлендом. Иванович, Оби Микел и Рамирес отбыли дисквалификацию.

Всё же ставлю на опыт Моуриньо и его команды. У игроков ПСЖ нет такого опыта как у игроков Челси, обе стороны не заинтересованы форсировать ситуацию, думаю тут должна быть игра на меньше. Немного странная линия на матч, команды должны идти на равных. Соперников сопоставимых с Челси у ПСЖ не было. Челси постарается засушить игру и я думаю у них должно получиться. Есть интересная ставка от обратного.

Победа ПСЖ и тотал больше 2,5 нет 1.35 МФ

 

Реал – Боруссия

Потери:

Реал: Сами Хедира, Альваро Арбелоа, Марсело

Боруссия: Бендер, Шмельцер, Блашиковски, Суботич, Левандовски

Потери Боруссии выглядят намного серьёзнее – выпали целый ряд футболистов защитного плана, все основа и дополнительно ко всему главный бомбардир команды Левандовски.

Дополнительной мотивацией для Реала будет месть за прошлый сезон, когда Боруссия выбила его из розыгрыша Лиги Чемпионов. Реал ещё не выбыл из чемпионской гонки, правда после поражения от Барселоны всё зависит от соперников. Есть шанс отомстить в Лиге Чемпионов всем и сразу ) В принципе есть две равнозначные по коэффициенту варианта – тотал больше 2,5 и фора на Реал -1. Учитывая проблемы с составом у Боруссии надо брать фору.

Ф1(-1) 1.47

Всё в экспресс, итоговый коэфицент 1,98

Другие посты блога

Все посты