Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | АПЛ | Кристал Пэлас - Челси

Футбол | АПЛ | Кристал Пэлас - Челси

Челси останется на первом месте

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
29 марта 2014, 10:00

Челси останется на первом месте

 

Потери:

Кристал Пэлас: Дуайт Гэйл (нападающий, основа), Маруан Шамах (нападающий, лучший бомбардир команды)

Челси: Эшли Коул (защитник, обойма), Ван Гинкел (полузащитник, лавочник), Самуэль Это’О (нападающий, основа), Рамирес (полузащитник, основа)

У Кристал Пэлас серьёзные проблемы с атакой, два нападающих основы это серьёзная потеря. Шамах вроде может быть сыграет, но он пропустил три недели и физическая форма явно оставляет желать лучшего. У Челси обойма пока позволяет не задумываться проблемах с составом.

Мотивация:

Челси идёт на первом месте, с отрывом в одно очко от Ливерпуля, так что лидерство весьма условное. Выездные матчи даются им с трудом, но соперник удобный и с проблемами в атаке. Пэлас балансирует на границе зоны вылета. Не знаю как в Англии с дополнительными премиальными от конкурентов за чемпионство (шутка). Впрочем, и без дополнительных стимулов с мотивацией у Кристал Пэлас должно быть всё в порядке.

Статистика:

Кристал Пэлас дом: 3 победы 0 ничьих 2 поражения, забили 5 пропустили 4

Челси выезд: 3 победы 1 ничья 2 поражения, забили 7 пропустили 3

12 из 13 последних матчей Кристал Пэлас сыграл на меньше

В 5 из 7 последних матчей Кристал Пэлас не забил

Прогноз:

Челси на следующей неделе предстоит непростой выезд к ПСЖ, Жозе нельзя это не учитывать. Команда попытается сыграть малой кровью, в этом матче должны сойтись два фактора – проблемы в атаке у Кристал Пэлас и надёжность обороны Челси. Можно взять Пэлас не забьёт за 1.74, но верю в победу Челси в этом матче.

0-2 Победа Челси с сухим счётом 2.3 МФ

Другие посты блога

Все посты