Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Серия А | «Рома» – «Торино»

Футбол | Серия А | «Рома» – «Торино»

В Италии рассмотрел большой кэф с минимальным риском.

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
25 марта 2014, 17:42

В Италии рассмотрел большой кэф с минимальным риском.

Потери:

Рома: Федерико Бальцаретти (защитник, травма с ноября), Кевин Строотман (опорный полузащитник, основа), Майкон (защитник, основа), Мехди Бенатья (защитник, основа)

Торино: Марсело Ларондо (нападающий, лавочник), Джованни Паскуале (защитник, основа), Сальваторе Масиело (защитник, ротация), Жан-Франсуа Жилле (вратарь, запасной). Под вопросом участие основного центрального защитника Майджен Баша.  

Мысли по матчу:

Рома дома почти не пропускает, всего 4 гола в 14 играх, половина из них были пропущены в недавнем матче с Удинезе, матч выигран 3-2. На этот момент я обратил внимание по той причине, что Рома сейчас расслаблена, играет в свое удовольствие, по чемпионату все в общем-то ясно, но при этом Рома не позволяет себе расслабится и доводит матчи до победы. Торино находится в игровом кризисе, 4 матча без голов и побед, только в последнем туре против Ливорно, хет-триком отличился Иммобиле (Ливорно аутсайдер, с отвратительной игрой на выезде (пропустили 30 мячей)). С календарем Торино не повезло - Ювентус, Интер, Наполи, а теперь еще и Рома. Обе команды уставшие - сегодня будет 3-я игра за неделю для обоих коллективов. Логично предположить, что агрессивных атакующих действий от обоих команд ждать не стоит. Дыры в обороне Роме есть кем залатать.

Статистика: 

Рома не проиграла в 28 из 30 последних встреч в Серии А.

- 7 из 8 последних очных встреч выиграла Рома.

Рома забивает минимум 3 гола в последних 5 из 6 домашних встреч.

- ТБ зафиксировано в 6 из 7 домашних играх Ромы.

- в последних 4 домашних встречах Рома забивает минимум 2 мяча в ворота Торино.

Прогноз:

Рома ТБ-шная команда в родных стенах, но сегодня, я думаю, эта статистика не сработает из-за усталости обоих коллективов. Жду стандартное ватокатство с игровым преимуществом Ромы. Под это ожидание отлично подходит моя ставка.

1-0 П1+ТМ2,5 за 3,95. Удачи!

Другие посты блога

Все посты