Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Серия А | «Торино» – «Наполи»

Футбол | Серия А | «Торино» – «Наполи»

Наполи едет в гости к неуступчивому сопернику.

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
17 марта 2014, 16:17
3

Наполи едет в гости к неуступчивому сопернику.

 

Потери:

Торино: Марсело Лорандо (нападающий, лавочник), Джованни Паскуале (защитник, основа), Сальваторе Масиелло (защитник, основа), Жан-Франсуа Жиле (вратарь, запасной), Джузеппе Вивес (опорный центральный полузащитник, основа).

Наполи: Хуан Зунига (защитник, старинная травма), Рафаэль Кабрал (вратарь, ротация), Кристиан Маджо (защитник, основа).

Мотивация:

Торино - крепкий середняк, на данный момент команда чувствует себя вполне комфортно (10 строчка, 13 очков отделяет от зоны вылета).  Последние 5 туров находится в кризисе из-за потерь в линии защиты. Перед сегодняшним матчем Торино усугубила ситуацию в обороне - перебор карточек у опытного защитника Джузеппе Вивеса . Против лидеров в домашних стенах команда играет хорошо, но думаю, сегодня эта статистика подпортится.

Наполи - в чемпионате не победить, ведет борьбу за вторую строчку в турнирной таблице. Победа сегодня позволит сравняться с Ромой по набранным очкам, думаю это серьезный мотиватор для команды. На выезде частенько делят очки и не с самыми сильными соперниками. В прошлом туре, в домашнем матче, обыграли опять-таки Рому, должен этот факт положительно отразиться на уверенности и следовательно на надежности в игре.  Терять очки не вариант! В четверг провели матч с Порту в эконом режиме.

Статистика:

Последние 4 игры Наполи играет ТМ.

Торино последние 3 тура терпит поражения и не может забить.

Наполи не проигрывает в 13 из 14 последних тура в Серии А.

Прогноз:

Торино - уставшая, с серьезными потерями в обороне, команда. Наполи - находится в режиме погони за Ромой, думается, сегодня подходящий случай для устранения гандикапа. Бонусы в виде ТМ+П2 (кф. 5,4) или П2 с сухим счетом (кф. 3,65) не рассматриваю, но для желающих вполне смотрится. Сам ставлю П2 за 2,2 в марафоне. Удачи!

Другие посты блога

Все посты