Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | РФПЛ | Кубань - Динамо

Футбол | РФПЛ | Кубань - Динамо

Динамо продолжает борьбу за чемпионство

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
15 марта 2014, 11:22
4

Динамо продолжает борьбу за чемпионство

 

Потери:

Кубань: Богдан Карюкин (вратарь, лавочник), Владислав Игнатьев (атакующий полузащитник, обойма), Ибрагима Бальде (нападающий, лучший бомбардир команды)

Динамо: Кристофер Самба (защитник, основа), Андрей Воронин (атакующий полузащитник, основа), Алексей Козлов (крайний защитник, основа)

Мотивация:

Динамо и Локомотив пока два главных претендента на титул – проблем у обеих команд невооружённым взглядом не видно. Призвав под свои знамёна звёзд Анжи, Динамо получило один из сильнейших составов в лиге. По оценке трансфермаркта по общей стоимости игроков они на третьем месте после Зенита и ЦСКА. Думаю, понимание кризиса у главных конкурентов у них есть, а уверенная победа над ЦСКА должна добавить уверенности в своих силах. Кубань увязла в середине таблицы и врядли сумеет повторить успех прошлого сезона. По мотивации однозначно перевес на стороне Динамо.

Статистика:

-3 из 5 последних личных встреч на стадионе Кубани закончились со счётом 1:1

-7 из 8 последних матчей дома Кубань сыграла на больше 2,5

-2 из 9 матчей дома Кубань сыграла на меньше

-Динамо выиграло 5 из 6 последних матчей

-В последних 3 матчах Динамо забивало от 2 мячей и больше

Прогноз:

Не очень понятно почему такую линию дают на тотал. Кубани нечего терять, да Бальде выбыл, но не верится, что забивать кроме него некому и они попытаются сыграть от обороны. У Динамо большое количество высокооплачиваемых игроков атакующего амплуа, надо всем дать место на поле. Поле в Краснодаре хорошее, погода тёплая, статистика довольно однозначная – всё говорит за тотал больше.

1-2 ТБ 2,5 за 2.2 МФ

 

Другие посты блога

Все посты