Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Бундеслига | Аугсбург - Шальке

Футбол | Бундеслига | Аугсбург - Шальке

Бундеслига, матч открытие тура

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
14 марта 2014, 12:12
4

Бундеслига, матч открытие тура

 

Потери:

Аугсбург: Саша Мёлдерс (форвард, обойма), Пол Верхаех (правый защитник, основа)

Шальке: Кристиан Фукс (защитник, игрок замены), Марко Хёгер (опорный, обойма), Деннис Аого (левый защитник, основа), Кристиан Клеменс (атакующий полузащитник, лавочник), Атсуто Учида (правый защитник, основа), Джеферсон Фарфан (нападающий, лучший бомбардир)

У Шальке серьёзные проблемы с составом, выпало целый ряд игроков во всех линиях. Это прибавило головной боли Йенсу Келлеру.

Мотивация:

Аугсбург забрался очень высоко для себя и вряд ли собирается сдаваться без боя. Они набрали хороший ход в последнее время, стали лучше выстраивать игру в обороне. Но есть одно но – с лидерами команда играет плохо, проиграли всем командам выше себя в таблице через тотал больше, правда в основном все матчи были выездными. Диагноз для команды – пытаются играть в свою игру не выстраивая оборонительные редуты и не строя игру от соперника. С лидерами это заканчивалось для них плохо. У Шальке не получилось удержать удар Реала, команду колбасит. После лиги чемпионов крупные победы чередуются с крупными поражениями. Во вторник предстоит матч на Сантьяго Бернабеу и мысли игроков команды должны быть там. Когда тебя прикладывают на 1:6 это больно, пусть и это был и Мадридский Реал. Игра ничего не будет решать, но желание показать сопернику, что это всё была досадная случайность должна быть.

Статистика:

-5 из 6 последних игр на выезде Шальке сыграл на больше

-На стадионе Аугсбурга команды последние три матча сыграли на меньше

-Аугсбург не проиграл 11 из 12 последних матчей

-Шальке не проигрывает Аугсбургу 6 матчей подряд

Прогноз:

Если сложить всё вместе: низкая мотивация, травмы, не самое хорошее физическое состояние, всё это говорит против Шальке. Единственное, что может их спасти это класс игроков, но есть сомнения на этот счёт. Прогноз аккуратный, есть возможность перестраховаться с хорошим коэфицентом и надо ей пользоваться.

2-0 Ф1(0) 1.86 МФ

 

Другие посты блога

Все посты