Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Хоккей | Кубок Гагарина | «Торпедо» – «Салават Юлаев»

Хоккей | Кубок Гагарина | «Торпедо» – «Салават Юлаев»

Рассмотрю матч Кубка Гагарина.

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
12 марта 2014, 16:41
1

Рассмотрю матч Кубка Гагарина.

 

Мысли по матчу:

Вчера команды сыграли по времени почти два полноценных матча. Игра была равная, Салават не имел права проигрывать, 3-0 в серии это было бы совсем печально. Супер настрой Уфимцев на матч, я думаю, и помог им выиграть. Торпедовцы начали стандартно для домашних матчей - быстро и много атаковали, явно рассчитывали на быстрый гол, а то и два. Но, опять же, вполне стандартно для домашних игр Торпедо, если не удалось стартовым натиском сломить соперника, игра приобрела тягучий, вязкий характер. Такой рисунок игр в Нижнем Новгороде я наблюдал не раз.

На сегодняшний матч команды выйдут не вполне восстановившимися физически. Торпедовцы должны лучше восстановить силы - полноценные бригады врачей, массажистов, в общем весь персонал команды будет работать над скорейшим восстановлением игроков. У Салавата нет в расположении инфраструктуры для полноценного восстановления, полноценной обоймы медиков команды тоже нет в распоряжении уфимцев в Нижнем Новгороде.

На счет мотивации у меня такие предположения:

Для Салавата вчерашняя игра была во многом решающая - мотивация, настрой, дисциплина и терпение были на высшем уровне и они своего добились. Сегодня найти сил и эмоций уфимцам будет гораздо сложнее.

Для Торпедо решающий матч именно сегодня - могут растерять все преимущество, впоследствии упасть в психологическую яму и слить в итоге серию. Я так думаю в сегодняшнем матче решается кто пройдет дальше. Скудра сможет донести до подопечных важность момента - мотивация, настрой и дисциплина будут сегодня уже на стороне Торпедо.

Прогноз: Думаю, Торпедо сможет сегодня выиграть такой нужный матч, да еще и в родных стенах. До овертайма дело постараются не доводить и решить задачу в основное время. Ставка такая - П1 за 2,375 в марафоне. Удачи!

Другие посты блога

Все посты