Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Чемпион лига | «Донкастер – «Уотфорд»

Футбол | Чемпион лига | «Донкастер – «Уотфорд»

Возвращение после 8 марта. Статистический обзор английской Чемпион-лиги.

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
11 марта 2014, 14:12
2

Возвращение после 8 марта. Статистический обзор английской Чемпион-лиги.

 

Потери:

Донкастер: Джейми МакКомби (защитник, лавочник),  Роб Джонс (центральный защитник, основа, травма с октября), Бонгани Кумало (центральный защитник, основа, под вопросом)

Уотфорд: Самба Диаките (защитник, лавочник), Фернандо Мартин Фористьери (нападающий, под вопросом), Льюис МакГуган (центральный полузащитник, основа, под вопросом)

Мотивация:

Уотфорд – крепкий середняк, комфортно расположился на 11 строчке турнирной таблицы. Отыграть фору в 10 очков для попадания в зону плей офф почти нереально (незнаю насколько это вообще необходимо), да и спуститься ближе к зоне вылета предпосылок тоже не наблюдается. Подтверждением того, что команду устраивает нынешнее положение дел, для меня является тот факт, что после нового года – дома они проиграли всего одну игру, остальные выиграли, пропустили всего 1 мяч! На выезде играют от соперника, побед не знают с аж с 5 октября, проиграли с тех пор тоже немного, всего 2 раза, 8 раз сводили матч к ничьей. Классическая схема для тех, кого все устраивает, и в то же время не хочется наживать себе проблем  -дома брать очки по максимуму, на выезде цепляться за очки, с особо мотивированными не усердствовать, поберечься! Отмечу – последнюю игру Уотфорд выиграл 4:0 и при этом была она 1 марта, в эти выходные команды не играла, отдохнувшие!

Донкастер – борется за выживание, 4 очка от зоны вылета. Команда очень домашняя – 7/4/6 (дома), 1/5/11 (на выезде). Дома не проигрывают в новом году, только в одном матче не забили, пропустили тоже только в одном. На выезде дела плачевно обстоят – 3 сухих поражения, 7 пропущенных мячей. Правда с Борнмутом 5 пропустили в последнем выездном туре, остальные с достойным 1-0 отдали! Дома очки нужны как воздух, на выезде их совсем трудно получается брать. С мотивацией проблем не будет, хотя бы на гол должны наиграть! Игра последняя была 8-го марта, вот сил для победы может не хватить.

Статистические выкладки:

Донкастер не пропускал в 5 из 6 последних домашних матчах в Чемпион лиге.

Уотфорд не пропускал в 5 из 7 последних матча в чемпионате.

Уотфорд не выигрывает на выезде уже 10 матчей подряд.

Донкастер не проигрывает уже в 6 домашних матчах подряд.

Уотфорд не проигрывает Донкастеру в 5 последних очных встречах.

В 8 из 9 очных встречах обе команды забивают.

Прогноз:

Уотфорд – отдохнувший, Донкастер – мотивированный, друг другу забивают стабильно.Беру ставку – обе забьют за 1,8 в марафоне! Удачи!

Другие посты блога

Все посты