Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Сборные | Товарищеские матчи | «Франция» – «Нидерланды»

Сборные | Товарищеские матчи | «Франция» – «Нидерланды»

Не разгуляешься, ищу счастья в товарищеских матчах!

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
5 марта 2014, 15:58
1

Не разгуляешься, ищу счастья в товарищеских матчах!

 

Потери:

Франция: Франк Рибери (атакующий полузащитник, основа), Клеман Гренье (центральный полузащитник, основа)

Нидерланды: Лерой Фер (центральный полузащитник)

Мысли по матчу:

Конечно, товарищеские матчи не самый хороший повод для логических рассуждений, но из всего сегодняшнего многообразия, в этом матче нашел кое-какие зацепки для ставки.

Сборная Франции продолжает находиться в поисках своей игры. Этап отбора на Чемпионат Мира прошли через стыковые игры с Украиной, где выглядели неоднозначно. Этап подготовки к Мировому первенству тренерский штаб французов должен будет потратить на определение окончательного состава, а не на отладку уже существующих связей.  Это значит, что будет много замен, футболистов надо будет просмотреть в деле. Также отмечу, что много игроков основы из "лошадиного" чемпионата Англии, защита почти вся английская, смогут ли все они найти достаточно мотивации и сил на товарищескую игру, для меня вопрос. Ну и серьезные потери есть перед этим матчем, что добавит головной боли тренерскому штабу.

Голландская дружина производит впечатление целостного коллектива. Сильный тренерский штаб. Думается, экспериментировать с составом на этом этапе придется меньше, скорее надо будет потратить время на наладку взаимопонимания между конкретными игроками. Подавляющее большинство игроков не из чемпионата Англии, что позволяет мне надеяться, что сил готовы будут потратить в товарищеском матче больше, нежели французы. Потерь перед матчем не имеют. Группа в отборочном цикле была не самая сильная, но все-таки  забивали в каждом матче минимум 2 мяча, а это показатель стабильности и уверенности в себе. В общем команда есть, остался этап финальной настройки перед решающими боями!

Ставка: Победителя в товарищеском матче предсказывать не берусь, хотя и думаю, что Х2 на этот матч хорошо смотрится, да и кэф маловат. Я вот думаю Голландцы на гол минимум должны наиграть, поэтому ставку выбрал такую - ИТБ2(1) за 1,9 в марафоне, худшим исходом этой ставки вижу возврат. Удачи!   

Другие посты блога

Все посты