Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Премьер Лига | «Арсенал» - «Кристал Пэлас»

Футбол | Премьер Лига | «Арсенал» - «Кристал Пэлас»

Разберём матч Арсенала, вижу очередной валуй

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
2 февраля 2014, 11:39
1

Разберём матч Арсенала, вижу очередной валуй

Потери:

Аресенал: Абу Диаби (полузащитник, лавочник), Джек Уилкшир (атакующий полузащитник, основа), Тео Уолкотт (нападающий, обойма), Аарон Рэмси (атакующий полузащитник, основа), Матьё Фламини (опорный полузащитник, основа)

Кристал Пэлас: Йонатан Парр (защитник, обойма), Джером Томас (полузащитник, обойма), Кагишо Диксагой (полузащитник, основа), Глен Мюррей (нападающий, лавочник)

У Арсенала серьёзно ослаблена линия атаки и вообще похоже началась не очень удачная полоса, только ленивый не пошутил по поводу Чельстрема. Кристал Пэлас подходит к матчу без особых проблем в составе.

Мотивация:

Мотивация Арсенала сомнения не вызывает, главные конкуренты играют между собой в понедельник, а это значит, что есть шанс выйти на первое место. А вот Кристал Пэлас вызывает сомнения, несмотря на то, что команде нужны очки в каждом матче, могут приехать проигрывать и влететь.

Статистика:

- Кристал Пэлас проиграл 9 из 11 матчей на выезде

- Последние 7 матчей дома Арсенал сыграл на ТМ 2,5

- Последние 6 игр Кристал Пэлас сыграл на меньше

- Арсенал выиграл 8 из 10 матчей дома

- Арсенал не пропустил в 6 из последних 7 матчей

- Арсенал забил от 2х мячей и больше в последних 4х матчах

Прогноз:

Возможно я что то не понимаю, но по всему выходит, что одном ТМ-ном городе две ТМ-ные команды собираются сыграть ТМ-ный матч. Почему такая линия на тотал не понимаю, Арсенал как мне кажется попытается выиграть малой кровью, не растрачивая силы и эмоции, не зарабатывая лишних травм и дисквалификаций. В то, что они побегут стирать Пэлас с лица земли после ничьей с Саутгемптоном не верю, они же профессионалы. Играть такой коэфицент нужно.

2-0 ТМ 2,5 за 2,3 МФ

Другие посты блога

Все посты