Tribuna/Авто/мото/Блоги/все о спорте/НАЧАЛСЯ ЭТАП ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ЛУЧШЕЕ АВТО В РАМКАХ АКЦИИ «АВТОМОБИЛЬ ГОДА-2020»

НАЧАЛСЯ ЭТАП ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ЛУЧШЕЕ АВТО В РАМКАХ АКЦИИ «АВТОМОБИЛЬ ГОДА-2020»

2019-й год подходит к концу, а для заядлых автомобилистов это означает, что пришло время выбирать лучший автомобиль года в Украине. Так, 29 ноября на www.autoroku.ua началось голосование, которое продлится до 12 января 2020 включительно. Общественность выберет топ лучших в номинациях «Легковой автомобиль» и «Кроссовер», а также в отдельных категориях: «Малый класс», «Компактный класс», «Средний класс», «Бизнес-класс», «Электромобиль», «Минивэн», «Малый кроссовер», «Компактный...

Автор — isport
10 декабря 2019, 11:30
НАЧАЛСЯ ЭТАП ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ЛУЧШЕЕ АВТО В РАМКАХ АКЦИИ «АВТОМОБИЛЬ ГОДА-2020»

2019-й год подходит к концу, а для заядлых автомобилистов это означает, что пришло время выбирать лучший автомобиль года в Украине. Так, 29 ноября на началось голосование, которое продлится до 12 января 2020 включительно. Общественность выберет топ лучших в номинациях «Легковой автомобиль» и «Кроссовер», а также в отдельных категориях: «Малый класс», «Компактный класс», «Средний класс», «Бизнес-класс», «Электромобиль», «Минивэн», «Малый кроссовер», «Компактный кроссовер»,«Пикап»,«Соотношение цена/качество» и «Дизайн».

Этапу голосования предшествовали три тест-драйва с привлечением экспертного жюри из Клуба автомобильных журналистов Украины. Цель таких тестов – дать экспертам на собственном опыте проверить возможности претендентов на звание лучшего авто года. Генеральным спонсором тест-драйвов выступила компания «Тотал Украина». Как говорит Виктор Сержан, менеджер по маркетингу компании, подобные мероприятия позволяют экспертам сделать максимально правильный выбор:

«Ни один автомобилист не сможет качественно оценить авто, пока не сядет за его руль. На тест-драйвах мы даем возможность попробовать автомобиль не только на ровной дороге, но и на гравии, песках. Кроме того, в рамках последнего забега жюри протестовали и «экзотические авто» – пикапы и электромобили. То есть теперь эксперты могут дать действительно взвешенную оценку».

Впрочем, организаторы акции, издание «Автоцентр», уделяют большое внимание не только мнению экспертного жюри, но и общественности. В этом году организация поставила целью привлечь голосующих со всех регионов Украины, поэтому значительно упростила процедуру. Теперь для зачисления голоса можно выбрать претендентов только в двух номинациях – «Легковой автомобиль 2020» и «Кроссовер 2020». Голосование в специальных классах больше не обязательно, хотя по желанию можно определиться с фаворитом.

Всеукраинская акция «Автомобиль года в Украине» проходит уже 18-й раз. С 2009 года победители определяются по итогам голосования двух жюри – журналистского и общественного. После окончания голосования в январе состоится подсчет голосов. И в конце февраля мы узнаем, какие из машин покорили сердца украинских водителей.

 

 

Информационная справка

Тотал Украина

Тотал Украина является представительством подразделения Total Lubrifiants, международного концерна Total.

03150, Киев, Украина, ул. Антоновича, 172, оф. 1115

тел. 0800 30 40 80

Подразделение Total Lubrifiants

Total Lubrifiants – ведущий мировой производитель и продавец моторных масел и смазок. Компания представлена в 150 странах мира 41 производственным предприятием и более 5 800 сотрудниками. Total Lubrifiants предлагает инновационные, эффективные, а также экологические продукты и услуги, разработанные более, чем 130 исследователями в собственном исследовательском центре. Total Lubrifiants – ведущий партнер автомобильного, промышленного и морского рынков. Больше информации вы можете найти на сайтах lubricants.total.comи elf.com

 

Концерн Total является основным энергетическим игроком, который производит и продает топливо, природный газ и низкоуглеродистую электроэнергию. Наши 100 000 сотрудников работают над тем, чтобы предоставлять безопасную, чистую и доступную энергию. Работая в более чем 130 странах, мы стремимся стать социально ответственной энергетической компанией. Больше информации вы можете найти на сайте: www.total.com

Другие посты блога

Все посты