Tribuna/Биатлон/Блоги/все о спорте/ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ЧЕМПИОНАТ МИРА (20-24 марта)

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ЧЕМПИОНАТ МИРА (20-24 марта)

Чемпионат мира в японской Сайтаме завершает постолимпийский сезон, интрига в котором присутствует вплоть до главного старта. Результаты и борьба в женском одиночном катании за прошедшие несколько лет вышли на первый план, и именно к представительницам прекрасного пола будет приковано на чемпионате мира повышенное внимание. Соревнования будут проходить под знаком борьбы российской и японской школ фигурного катания. Олимпийская чемпионка Алина Загитова, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева и действующая чемпионка Европы Софья Самодурова включены в состав участниц, тогда как чемпионка...

Автор — isport
4 марта 2019, 13:18
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ЧЕМПИОНАТ МИРА (20-24 марта)

Чемпионат мира в японской Сайтаме завершает постолимпийский сезон, интрига в котором присутствует вплоть до главного старта. Результаты и борьба в женском одиночном катании за прошедшие несколько лет вышли на первый план, и именно к представительницам прекрасного пола будет приковано на чемпионате мира повышенное внимание.

               Соревнования будут проходить под знаком борьбы российской и японской школ фигурного катания. Олимпийская чемпионка Алина Загитова, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева и действующая чемпионка Европы Софья Самодурова включены в состав участниц, тогда как чемпионка мира-2015 Елизавета Туктамышева и лучшая среди россиянок на взрослом чемпионате России Станислава Константинова находятся в заявке только в ранге запасных. Главные надежды хозяев чемпионата мира связаны с победительницей финала Гран-при Рикой Кихирой, обладающей на сегодняшний день самой сложной программой в мире среди взрослых фигуристок.

               Насладиться чемпионатом мира по фигурному катанию вы сможете на каналах Eurosport 1, Eurosport 2 и в сервисе Eurosport Player с комментариями Андрея Журанкова и Александра Бойчука.

22.03 11:30 Женщины. Произвольная программа

20.03 10:30 Женщины. Короткая программа

21.03 10:30 Мужчины. Короткая программа

23.03 11:30 Мужчины. Произвольная программа

24.03 9:30 Показательные выступления

Другие посты блога

Все посты