Tribuna/Ставки/Блоги/Спорт и ставки/Стратегии ставок на спорт: минимальный риск или Даллас

Стратегии ставок на спорт: минимальный риск или Даллас

Cloudbet запускает рубрику, в которой мы будем рассказывать о наиболее известных тактиках в спортивном беттинге.

Автор — Donatello91
27 июня 2019, 10:28
Стратегии ставок на спорт: минимальный риск или Даллас

В первой части начнем с двух простых широко распространенных методов, таких как Минимальный риск и теория Далласа.

Видов выигрышных тактик - множество и часть из них варьируется в зависимости от выбранного вида спорта. Некоторые достаточно непростые для понимания и больше подходят опытным бетторам. Поэтому для начала рассмотрим те, которые лучше всего подойдут начинающим игрокам.

Профессионалы спокойно относятся к проигрышам, так как они знают, что в конечном итоге, на дистанции, выйдут плюс. Но новичкам, в первую очередь, хочется почувствовать вкус победы и начать выигрывать здесь и сейчас. Поэтому одна из наиболее популярных стратегий - Минимальный риск. Её суть - ставки на достаточно прогнозируемые события.

Например, согласно футбольной статистике, в 7 из 10 матчах, одна из команд забивает гол в первом тайме не ранее 25-й минуты. К этому моменту коэффициент на данное событие выше, чем перед началом встречи. По данным аналитики, наиболее прибыльным спортом при выбор данного метода считается хоккей.

Второй прогнозируемой стратегией мы выделим - теорию Далласа. Но для её использования необходимо непосредственно следить за матчем и она больше всего подходит для футбола. Вам заранее нужно выбрать противостояние, где есть явный фаворит и аутсайдер. Далее следите за игрой до 60-й минуты, если к этому моменту фаворит обладает игровым преимуществом (важно: именно игровым, а не по счету), то делаете ставку, что аутсайдер больше не забьёт в этом поединке.

Продолжение следует...

Больше интересного в Блоге Cloudbet!

Другие посты блога

Все посты