Tribuna/Ставки/Блоги/Спорт и ставки/Челси выбьет МЮ из Кубка Англии и ещё четыре прогноза от Cloudbet

Челси выбьет МЮ из Кубка Англии и ещё четыре прогноза от Cloudbet

Еженедельная cloudbet рубрика : “Футбольный прогноз на уикенд”. Мы выбираем ТОП-5 матчей выходных и даём свой прогноз.

Автор — Donatello91
15 февраля 2019, 11:58
7
Челси выбьет МЮ из Кубка Англии и ещё четыре прогноза от Cloudbet

Еженедельная cloudbet рубрика : “Футбольный прогноз на уикенд”. Мы выбираем ТОП-5 матчей выходных и даём свой прогноз.

Аталанта обыграет Милан

Клуб из Бергамо отстает от россонери всего на одно очко в турнирной таблице. Обе команды борются за лигочемпионовскую позицию и очное противостояние ключевое с этой точки зрения. Аталанта и Милан не проигрывают с конца декабря и, в целом, находятся в хороших кондициях. К тому же, ни те, ни другие не обременены еврокубками. Но благодаря феноменальной форме Дювана Сапаты, мы считаем, что черно-синие победят в родных стенах.

Прогноз Cloudbet на победу Аталанты: 2.00

Вильярреал отберет очки у Севильи

Желтая субмарина проводит один из худших сезонов за последние годы, болтаясь в хвосте турнирной таблицы. Чтобы не вылететь, подопечным Луиса Гарсии Плазы нужно цепляться за каждое очко. Гостевая победа в Лиге Европы над Спортингом (1:0), должна придать положительного заряда клубу из провинции Кастельон.

Севилья добыла положительный результат в ЛЕ, минимально одолев на выезде Лацио (1:0). В спину дружине Пабло Мачина уже дышат Алавес и Хетафе, поэтому потеря очков для андалусийцев нежелательна. Но, по нашему мнению, команды распишут мировую.

Прогноз Cloudbet на ничью: 3.59

Наполи и Торино не забьют больше двух

В трех последних матчах Наполи забил три мяча, Торино - два. Возможно, это просто стечение обстоятельств, но сейчас команды не блещут большой результативностью. Мы предполагаем, что игра в Неаполе не станет голевой феерией и болельщики не увидят более двух мячей за матч.

Прогноз Cloudbet на тотал меньше 2.75: 1.83

ПСЖ оступится в Сент-Этьене

После победы в Лиге Чемпионов над МЮ (2:0), парижане могут чувствовать себя комфортно. В чемпионате ПСЖ опережает ближайшего преследователя - Лилль на 10 очков, имея две игры в запасе.

Сент-Этьен идет на 4-й позиции, обладая хорошими шансами попасть в еврокубки. В Лиге 1 зелено-белые проиграли всего одну встречу за сезон, уступив 1:2 Лиону. Можно не сомневаться в том, что дома Сент-Этьен даст бой ПСЖ, и, возможно, отберет очки.

Прогноз Cloudbet на победу или ничью Сент-Этьена: 2.08

Челси выбьет Манчестер Юнайтед из Кубка Англии

Понедельничная дуэль между аристократами и манкунианцами обещает быть очень жаркой. Над Мауриццио Сарри нависла угроза увольнения, но у итальянца есть все шансы остаться в Лондоне. В этом ему способствует выход в финал Кубка Лиги и продвижение по турнирной сетке Лиги Европы. Если Челси справится с МЮ, Сарри получит очередной кредит доверия. Манчестер потерпел первое поражение под руководством Оле Гуннера Сольскьяера. Разрываться на три фронта манкунианцам будет непросто и вопрос: смогут ли они физически и психологически восстановиться после поражения от ПСЖ.

Прогноз Cloudbet на победу Челси: 2.05

Другие посты блога

Все посты