Tribuna/Ставки/Блоги/Спорт и ставки/Боруссия забьёт в Лондоне, Реал победит в Амстердаме

Боруссия забьёт в Лондоне, Реал победит в Амстердаме

1/8 Лиги Чемпионов в самом разгаре. Cloudbet делает прогноз на матчи среды и уверят в том, что сегодня сенсаций не произойдёт.

Автор — Donatello91
13 февраля 2019, 10:22
3
Боруссия забьёт в Лондоне, Реал победит в Амстердаме

1/8 Лиги Чемпионов в самом разгаре. Cloudbet делает прогноз на матчи среды и уверят в том, что сегодня сенсаций не произойдёт.

Аякс v Реал Мадрид

Под руководством Сантьяго Солари, мадридцы обрели самих себя. Галактикос сыграли вничью в кубковом матче с Барселоной (1:1) и добыли важнейшую победу в мадридском дерби Примеры над Атлетико (3:1), выйдя на второе место в турнирной таблице. Реал не идеален, но всё больше снова напоминает королевский клуб.

Карим Бензема забил 10 мячей в текущем чемпионате Испании, Серхио Рамос и Гарэт Бэйл - по 6. Здорово вписался в игру Винисиус Жуниор, успешно дирижирует Лука Модрич. И хотя в прессе то и дело всплывают слухи о вероятно уходе хорвата, он по-прежнему остаётся ключевой фигурой столичного клуба.

Аякс находится в небольшом кризисе. В последним четырёх встреча Эредивизии амстердамцы выиграли всего однажды и идут на втором месте в национальном первенстве. Даже ничья для команды Эрика Тен Хага будет хорошим достижением.

Прогноз Cloudbet на победу Реала: 1.97

 

Тоттенхэм v Боруссия Дортмунд

Отряд не заметил потери бойцов. Несмотря на отсутствие Харри Кейна и Деле Алли, шпоры продолжают штамповать победы и по-прежнему в числе претендентов на чемпионство АПЛ. Кристиан Эриксен и Сон Хён Мин делают погоду, принося команде Почеттино важные очки.

Боруссии придётся непросто в Лондоне и, возможно, дортмундцы пожертвуют Лигой Чемпионов ради салатницы Бундеслиги. Добавьте к этому вероятное отсутствие Пако Алькасера, Марко Ройса и Лукаша Пищека.

Впрочем, обе команды, вероятно, не изменят себе и постараются играть в атакующий футбол, что может принести немало голов. К примеру, в последних турах чемпионатов, Тоттенхэм обыграл Лестер 3:1, а Боруссия расписала результативную мировую с Хоффенхаймом 3:3. Это наталкивает на мысль, что минимум три мяча мы увидим, один из которых забьют гости.

Прогноз Cloudbet на тотал больше 2.75: 2.00

Не согласны с нашим мнением? Напишите ответ в комментариях!

 

Наш адрес: cloudbet. com

Другие посты блога

Все посты