Tribuna/Ставки/Блоги/Спорт и ставки/Не верится в победу ПСЖ и Порту. Оправдано?

Не верится в победу ПСЖ и Порту. Оправдано?

Вот и дождались! Лига Чемпионов возвращается на европейские поля. Анонсируем первые две встречи 1/8 финала.

Автор — Donatello91
11 февраля 2019, 15:32
8
Не верится в победу ПСЖ и Порту. Оправдано?

Вот и дождались! Лига Чемпионов возвращается на европейские поля. Анонсируем первые две встречи 1/8 финала.

Манчестер Юнайтед v ПСЖ

Получив в соперники МЮ Моуриньо, парижане наверняка были довольны жребием. Два месяца спустя ситуация перевернулась кардинальным образом. С тех пор, ПСЖ потерпел первое поражение в Лиге 1, потерял из-за травм Вератти и Неймара и перестал блистать стабильностью. Манчестер под руководством Оле Гуннера Сольскьяера не знает поражений и обрёл феноменальную форму.

При норвежце, Поль Погба забил 8 голов в 9 матчах. Добавьте к этому грамотное смещение Маркуса Рэшфорда в центр, набирающего обороты Алексиса Санчеса, сумасшедшие проходы Антони Марсиаля и продолжающего спасать Давида Де Хеа.

И даже если что-то у красных дьяволов пойдёт не так, есть Ферги-тайм, который, кажется, вновь вернулся в обойму МЮ.

Прогноз Cloudbet на победу Манчестера: 2.33

Рома v Порту

Португальцы легко выиграли группу с Шальке, Галатасараем и Локомотивом, лидируют в чемпионате, но потеряли из-за травмы бедра главного бомбардира Муссу Марега, что может сказаться на атакующему потенциале драконов.

Рома набрала неплохой ход, пока не проиграв ни одного матча в чемпионате. Кубковое фиаско от Фиорентины (1:7) выбивается из колеи. Как мы помним по прошлому сезону, волки могут и умеют быть успешными в Лиге Чемпионов. В минувшем розыгрыше ЛЧ, подопечные Эусебио Ди Франческо едва не прошли Ливерпуль и именно они могли оказаться в финале в Киеве.

Главные лидеры римлян Эдин Джеко, Александар Коларов и Стефан Эль Шаарави в строю. Именно эти парни вместе с Ченгизом Ундером и Николой Заньолло составляют главную угрозу для Порту.

Прогноз Cloudbet на победу Ромы: 2.07

А как считаете вы? Напишите свой прогноз в комментариях!

Другие посты блога

Все посты