Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт Анализ/Со взглядом в будущее

Со взглядом в будущее

Аналитика и прогнозы на матчи 32-го тура

Автор — Patriotas team
18 июля 2020, 18:46
2
Со взглядом в будущее

Превью

Ну что-же вот и подходит к завершению сезон 19/20 в воскресенье нам предстоит заключительные матчи верхней и нижней шестерки, но это еще не финиш сезона еще состоятся игры плей-офф за Лигу Европы которые стартуют в следующую субботу. В этом туре мы с вами понаблюдаем за сражением молодежи Ворсклы в гостях у Днепра-1, Мариуполь приедет в гости во Львов, Александрия примет Шахтер, Динамо сыграет с Колосом ну и центральный матч тура, игра за бронзу Заря принимает Десну, приступаем к анализу.

Аналитика и прогноз

19.07.20 17:00 Днепр-1 - Ворскла

Матч нижней шестерки Днепр-1 дома принимает Ворсклу. Для Днепра-1 это матч подготовка к финальному аккорду который запланирован на конец месяца, а для Ворсклы заключительный матч сезона перед непродолжительным отпуском. Как и в предыдущих турах на Днепр-Арену Полтавчане привезут молодежный состав и надо сказать Ворскляне с такой молодежью имеют неплохое будущее. Ворскла сыграла 2 матча УПЛ молодежным составом и уступила только в 1 из них минимально Мариуполю в прошлом туре. Днепр-1 в прошлом туре вырвал победу над Львовом и отдыхал посреди недели из-за снятия Карпат. В первом круге нижней шестерки победу одержали подопечные Максимова и завтра конечно-же Днепряне захотят поквитаться, да можно ожидать и ротацию от Михайленко что на мой взгляд может призвести к сумбурной игре и кто лучше использует ошибки соперника тот и победит, на мой взгляд победитель здесь не очевиден и зайду я на ТМ2,5

Прогноз: ТМ2,5

19.07.20 17:00 Львов - Мариуполь

Матч нижней шестерки Львов принимает Мариуполь. Обе команды уже не имеют задач, Мариуполь проводит подготовительный матч перед плей-офф, а Львов проводит заключительную встречу сезона и думаю захочет не ударить "в грязь лицом". В 5 из 6 предыдущих домашних поединков Львова забивали обе команды, в 5 из 6 последних выездов Мариуполя играл ТБ2,5, в 3 из 4 последних очных матчей забивали обе команды. Оборона не самое сильное место у обеих команд, обе часто пропускают и не имея запредельной мотивации думаю сыграют в открытый футбол плюс на Мариуполь скажется и дальний выезд что не придаст сил, ставлю на обе команды забьют.

Прогноз: Обе команды забьют

19.07.20 19:30 Александрия - Шахтер

Матч верхней шестерки Шахтер едет в гости к Александрии. Горняки проводят заключительный матч чемпионата и идут в непродолжительный отпуск после чего вернутся и будут готовится к матчам плей-офф Лиги Европы, а Александрии предстоит свой плей-офф где они сыграют в 1 противостоянии с Мариуполем. Шахтер продолжает ротацию в прошлом матче с Колосом вышел состав средний возраст которого составлял 21 год и это не помешало горнякам одержать победу, для подопечных Каштру Александрия считается удобным соперником у горняков 5 выездов в Александрию завершились 4 победами и 1 ничьей, Александрия набирает обороты перед плей-офф и отобрала очки у всех коллективов которые идут выше, в прошлом туре подопечные Шарана в Чернигове обыграли Десну чем лишили тут борьбы за серебро. Думаю что этот матч пройдет в том же ключе что и предыдущее личные противостояния. вести игру будут горняки и думаю ближайший резерв опять захочет показать Каштру чего они в самом деле стоят, ставлю на победу Шахтера с форой - 1.

Прогноз: Шахтер с форой-1

19.07.20 19:30 Колос - Динамо

Матч верхней шестерки Колос сыграет с Динамо. Этот сезон принес самую ожесточенную борьбу за серебро за последние годы, Динамо победив в прошлом туре очную встречу у Зари практически гарантировал себе 2-ю строчку но для этого им нужна победа над Колосом. Ковалевцы провели очень крутой сезон как для новичка лиги и я думаю прыгнули выше головы, Колос проиграл 4 из 5 очных матчей Динамо, Динамо победило проводит неуверенно концовку чемпионата 1 победа в основное время в последних 5 матчах, матч 1-го круга верхней шестерки минимально выиграли подопечные Михайличенко. Мотивация у Киевлян просто зашкаливает для того что-бы потерять 2-ю строчку Динамо должно проиграть Колосу, а Заря в свою очередь победить Десну, думаю что матч будет проходить под полным превосходством Динамо но сломать оборону Колоса будет очень тяжело и Киевляне если и выиграют то с минимальным счетом, букмекеры недооценивают Колос и занижают коэффициент на их победу чем нужно воспользоваться, ставлю на Колос с форой +2,5 за хороший коф. 1,74.

Прогноз: Колос с форой +2,5

19.07.20 19:30 Заря - Десна

Матч верхней шестерки Заря принимает Десну. Этот сезон уже вошел в историю нашего футбола, борьба за серебро очень крутая, центральный матч тура в котором победитель получает бронзовые медали и прямую путевку групповой этап Лиги Европы. Для обеих команд этот сезон уже история, а для Зари мог стать еще большей не проиграй Динамо в прошлом туре, но и завтра Луганчане выходят на матч имея шансы на серебро но для этого сначала нужно победить самим и верить в то что Колос обыграет Динамо. Оба коллектива уступили в прошлом туре, матч 1-го круга выиграла Заря, Заря победила в 3 из 5 последних очных матчей, Заря проиграла 1 из 5 последних матчей, Десна проиграла 3 из 5 последних матчей. Думаю что в этом матче на первый план выйдет результат, никто рисковать не будет и голевой феерии ожидать на мой взгляд не стоит ставлю на ТМ2,5.

Прогноз: ТМ2,5

PS: Ребят я стараюсь давать в своих прогнозах коэффициенты выше среднего потому-что только так можно в будущем выйти в плюс, поэтому и бывают минусы но это спорт и здесь всякое бывает, подписывайтесь на мой телеграмм t.me/analyssports и получайте больше прогнозов, всем удачи в ваших ставках, ждем футбол

Лучшее в блогахБольше интересных постов