Tribuna/Футбол/Блоги/Теннис и не только/Прогноз на матч Депортиво Лас-Сабанас - Дириянген

Прогноз на матч Депортиво Лас-Сабанас - Дириянген

Чемпионат Никарагуа – единственный официальный футбольный турнир, который проведёт свои матчи 25 марта. Футбол в мире сейчас находится в коме. Благодаря Никарагуа, сегодня он хотя бы в принципе жив. Вчера после отмены игр в Мьянме в мире играли только товарищеские игры. Вообще ни одной официальной встречи

Автор — spartak777999
25 марта 2020, 09:20
2
Прогноз на матч Депортиво Лас-Сабанас - Дириянген

Чемпионат Никарагуа – единственный официальный футбольный турнир, который проведёт свои матчи 25 марта. Футбол в мире сейчас находится в коме. Благодаря Никарагуа, сегодня он хотя бы в принципе жив. Вчера после отмены игр в Мьянме в мире играли только товарищеские игры. Вообще ни одной официальной встречи.

Итак, игра между командами Депортиво Лас-Сабанас и Дириянген. Это матч между лидером и аутсайдером чемпионата Никарагуа. Хозяева поля, футболисты Депортиво Лас-Сабанас находятся на последней строчке в турнирной таблице Лиги Примеры. На счету Депортиво 5 очков после 10 матчей при разнице мячей 6:23. Дириянген, напротив, является лидером турнирной таблицы в своём национальном чемпионате. На счету команды 23 очка после 10 матчей и разница мячей 12:3. 

Из турнирного положения команд и их разницы забитых и пропущенных мячей можно сделать вывод, что Дириянген должен не просто набирать в этом матче три очка, но и обыгрывать соперника с сухим счётом. Посмотрим, насколько это подтверждается результатами последних матчей клуб и статистикой очный встреч.

Из 10 предыдущих матчей в чемпионате футболисты Дириянген выиграли 7. Собственно, на 8 последних встречах и стоит сделать основной упор. Дело в том, что все 7 побед лидеров турнирной таблицы вложились в этот самый промежуток в 8 игр. Сейчас Дириянген в прекрасной форме. При этом в семи из восьми встреч был низовой тотал. В шести из семи последних игр Дириянген сохранял свои ворота на замке. Тут всё очевидно и понятно. Статистика Лос-Сабанос также подстёгивает верить в сухую низовую победу гостей. Хозяева поля потерпели 6 поражений в 8 последних матчей. Из шести своих предыдущих сражений в чемпионате Никарагуа, в четырёх случаях Депортиво Лас-Сабанас не мог забить в ворота своих соперников ни одного мяча. Поэтому логично, сто самый популярный вариант ставки на этот матч – это комбинация победы гостей и низового тотала. В частности, вариант с перестраховкой на П2+ТМ 3,5.

Однако есть ещё личные встречи. Там в первом круге чемпионата Дириянген умудрился проиграть дома Депортиво Лас-Сабанас 1:2. Зато до этого побеждал Депортиво со счётом 4:0. В такой ситуации лучше выбрать ставку с минусовой форой на фаворита. Вариант -1,0 будет безопасным, так как Дириянген едва ли потеряет очки. Это оптимальное решение.

 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты