Tribuna/Футбол/Блоги/Теннис и не только/ПСЖ - Нант. Гостям придется несладко

ПСЖ - Нант. Гостям придется несладко

В Чемпионате Франции сыграют между собой ПСЖ и Нант. Встреча пройдет в субботу в Париже.

Автор — spartak777999
21 декабря 2018, 11:40
ПСЖ - Нант. Гостям придется несладко

В Чемпионате Франции сыграют между собой ПСЖ и Нант. Встреча пройдет в субботу в Париже.

Безоговорочными фаворитами являются хозяева поля. На их победу коэффициент упал с 1.17 до 1.12. На ничью выставлен коэффициент 10. На победу гостей дают космическую цифру 25. Между собой сыграют лидер первенства и 13 команда чемпионата.

ПСЖ пока идет без поражений, во внутреннем первенстве эта команда без проблем расправляется почти со всеми своими соперниками. Однако в предыдущих двух поединках коллектив из Парижа неожиданно оступился и не смог забрать 3 очка ни в матче с Бордо, ни в поединке с Страсбуром.

Во вторник команда играла в Кубке лиги, она встречалась с Орлеаном на чужом поле. Стоит заметить, что из всей атакующий тройки на поле в основе вышел только Кавани. Он и отметился голом в первом тайме.Также стоит отметить тот факт, что место в воротах занял не Буффон, а Ареола. ПСЖ рассчитывает на своего воспитанника. Буквально на днях парижане подписали с ним новый контракт до лета 2023 года. Ареола покинул поле из-за травмы после 1 тайма. Буффон вышел на замену.

ПСЖ играл плохо. На поле вышел Мбаппе, но ПСЖ не только не смог сделать счет 2:0, но и позволил Орлеану сравнять счет. Однако последнее слово осталось за именитыми гостями. С передачи Дракслера отличился Диаби.

За ПСЖ против Нанта не сможет сыграть Неймар. Под вопросом выход на поле испанца Хесе. Все остальные ключевые игроки находятся в полном здравии.

Нант идет на 13 месте в турнирной таблице имеет в своем активе 5 побед и 20 очков, команда имеет паритет по количеству забитых и пропущенных голов. Нант не обладает подбором игроков высокого класса. Эта команда старается играть за счет сыгранности и самоотдачи. В последних играх Нант играл очень неплохо. Команда одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и проиграла всего лишь 1 раз. Стоит заметить, что Нант еще не обезопасил себя от вылета. Ведь этот клуб находится в 4 очках от идущего на 18 месте Амьена.

Полагаю, что хозяева поля захотят вдоволь покуражиться над слабой оборной Нанта. Давно ПСЖ не забивал больше 3 мячей в своем чемпионате. В последний раз это было в матче против Монако 11 ноября Предлагаю поставить аккуратную ставку на тотал больше 3 голов за 1.44. Коэффициент на данный вариант развития событий упал с 1.49.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты