Tribuna/Теннис/Блоги/Теннис и не только/Челленджер в Ортизеи. Прогнозы на теннис

Челленджер в Ортизеи. Прогнозы на теннис

На челленджере в Ортизеи будут сыграны матчи первого круга. Также стоит сказать, что еще продолжаются квалификационные поединки. Хотелось бы озвучить свои мысли по поводу сегодняшних матчей.

Автор — spartak777999
8 октября 2018, 11:25
Челленджер в Ортизеи. Прогнозы на теннис

В квалификации между собой сыграют Кравьец и Оливетти. Оба теннисиста располагаются далеко за пределами топ-200. Оливетти раньше показывал неплохие результаты на домашних турнирах, Кравьец иногда выстреливал на челленджерах. Немец без проблем прошел в финал квалификации, а вот Оливетти приехал сюда после проигранного финала на фьючерсе. Тут прошел Зибера и Бассо, одержал 2 волевые победы в трех партиях. На овербеттинге в матчах у участием Оливетти почти всегда ставят на ТБ. Лички в пользу Кравьеца, обе через тм, Оливетти уставший, поэтому тб брать не буду, а П1 за 1.67 заиграть стоит.

В основе на корт выйдут два немца. За выход во второй раунд будут биться Мазур и Отте. По личкам счет 4-1 в пользу Мазура, дважды сыграли из трех партий, последняя личка на харде в помещении была сыграна в сезоне 2017, через три сета парни играли. 267 и 194 номера мирового рейтинга проводят слабый сезон, у Отте в залах 2-8, хотя за карьеру отличная положительная статистика, победителя выявить сложно, поэтому предлагаю ТБ 22.5 за 1.87. Корты в Ортизеи очень быстрые.

Лиам Каруана и Стефан Робер. Теннисисты располагаются в 8 и во второй сотне соответственно. Каруана делает первые шаги в протуре, на челленджерах выступает не так часто. Робер является ветераном, в свои лучшие годы он входил в топ-50, потом плотно стоял в сотне. Скоро его карьера подойдет к завершению. Робер в 2018 году выиграл титул на челленджере, был в полуфинале на грунтовом челленджере. Каруана обладает прекрасной подачей, он молод и играет дома, в залах из 16 матчей выиграл 11. Корты в Ортизеи как раз подходят под его стиль игры, да и повышенную мотивацию на домашних турнирах еще никто не отменял.  Робер на спаде, уже 6 поражений потерпел подряд. Поэтому предлагаю зиграть фору на итальянца, который сейчас находится в неплохой форме и постпенно продолжает  свое восхождение по рейтингу и адаптацию среди взрослых соперников в протуре. Ф2 +3 за 1.86  здесь.

 

Другие посты блога

Все посты