Tribuna/Футбол/Блоги/Теннис и не только/Футбольная «солянка»

Футбольная «солянка»

В Лиге Чемпионов сегодня будут сыграны матчи второго тура. Предлагаю выбрать самые надежные варианты. Ставки не только на фаворитов, но и на андердогов.

Автор — spartak777999
2 октября 2018, 12:18
1
Футбольная «солянка»

Атлетико Мадрид - Брюгге. Тут я полагаю, что все ясно. Атлетико сейчаc играет очень хорошо, 3-0 обыграли Уэску, сыграли 0-0 с Реалом, команда набрала отличный ход. В атаке играет довольно ярко, Гризманн в полном порядке, продлили контракт с Корреа, восстановился Хименес. Брюгге тут выступает в роли явного аутсайдера. Ф1 -1 за 1.4 смотрится. Атлетико играет прагматично, поэтому большую фору брать не будем.

Хоффенхайм - Манчестер Сити. Гости в первом матче неожиданно уступили Лиону на своем поле. Сегодня подопечные гвардиолы должны исправиться. Думаю, что недооценки соперника не будет. Игроки сделают работу над ошибками. Агуэро играет неплохо, Cильва держит марку, Сане раздает передачи, Стерлинг отличился в прошлом матче с Брайтоном. У Хоффенхайма слабая оборона. П2 за 1.35 тут. 

Рома - Виктория Плзень. Рома в этом сезоне испытывает проблемы. Но в последнем матче команда сыграла очень хорошо. Коларов положил гол со штрафного, отличились Пеллегрини и Фасио. У Плзени слабая оборона. Чехи заметно уступают в классе своим соперникам. Да и играют они в гостях. П1 за 1.35. Аналитики с овербеттинга предалагют взять Рому с форой -1.5. Но я не буду рисковать. 

ЦСКА - Реал. ЦСКА набрал отличный ход во внутреннем чемпионате. В последнем матче по качеству игры к "армейцам" было много вопросов.  Про Реал могу сказать тоже самое. 0-0 с Атлетико  и далеко не лучший матч в исполнении "сливочных". Многие сегодня ставят на Реал, я тоже не стал исключением и взял П2. Но Реал наверняка выиграет скромно. Все-таки у гостей много кадровых проблем. ЦСКА как всегда будет биться и грызть землю, Ф1(+2) за 1.27 здесь. 

Ювентус - Янг Бойз. Одному из главных претендентов на победу в Лиге Чемпионов негоже терять очки в матче с посредственным клубом из Швейцарии. Даже несмотря на то, что не сыграют Криштиану, Кьяллини и Коста. Юве в предыдущем туре обыграл Наполи 3-1, дублем отметился Манджукич, гол забил Бонуччи. Тут все же победа итальянского гранда может быть прагматичной, поэтому ф 1 -1 за 1.26

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты