Tribuna/Футбол/Блоги/Теннис и не только/ЦСКА - Реал. Гости выиграют на классе

ЦСКА - Реал. Гости выиграют на классе

В рамках лучшего клубного турнира Старого Света будут сыграны матчи второго раунда. Между собой сыграют ЦСКА и Реал. ЦСКА в первом матче играл в гостях против Плзени и спасся, сыграл вничью 2-2. Реал дома без особых проблем обыграл Рому.

Автор — spartak777999
1 октября 2018, 15:57
ЦСКА - Реал. Гости выиграют на классе

В рамках лучшего клубного турнира Старого Света будут сыграны матчи второго раунда. Между собой сыграют ЦСКА и Реал. ЦСКА  в первом матче играл в гостях против Плзени и спасся, сыграл вничью 2-2. Реал дома без особых проблем обыграл Рому. 

Овербеттинг сообщает о том, что в Москву приехали 20 игроков, причем в их числе нет Серхио Рамоса и Гарета Бэйла. 

Также на поле не выйдут Марсело и Иско. Марсело в матче против Севильи получил травму и выбыл на несколько матчей. Иско недавно вырезали аппендицит. Бэйл не сыграет, не будет и Рамоса. Поэтому котировки на победу гостей поползли вверх. Официально у Марсело травма икроножных мышц, у Иско растяжение брюшных мышц, у Бэйла проблемы с лодыжкой. 

Реал в двух последних матчах ни разу не забил. Это дополнительная мотивация на матч с ЦСКА для подопечных Лопетеги. До этого у них было поражение от Севильи в гостях со счетом 0-3 и 0-0 в матче с Атлетико на своем поле. 

Из ЦСКА ушли Муса и Вернблум, завершили спортивную карьеру братья Березуцкие и Сергей Игнашевич, вечные проблемы со здоровьем у Дзагоева и Щенникова.

На их позиции были приобретены новые игроки. Команда укомплектована и неплохо сыграна. Однако сыгранности естественно не хватает, впрочем как и опыта. Среди всех игроков хотел бы отметить Влашича, как всегда на урове Марио Фернандес. Акинфеев выручает, если может. Правда с Плзенью он пропустил два гола. К его чести стоит сказать, что Игорь там никак не мог спасти команду от гола. 

РФПЛ и Лига Чемпионов - это совсем разные вещи. В Москву отправились Бензема, Кросс и Модрич. На фоне Чалова, Бийола, Ахметова и Чернова они выглядят самыми настоящими "дядьками". Ну их класс и звездность еще никто не отменял.

Полагаю, что Реал одержит прагматичную победу и сможет увезти 3 очка из Москвы. Несмотря на все свои неурядицы и значительные кадровые проблемы. Победу Реала выставляют за 1.6. Советую всем ставить на успех гостей. 

Другие посты блога

Все посты