Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол и ставки/Прогноз на матч «Маккаби» Тель-Авив - «Динамо»

Прогноз на матч «Маккаби» Тель-Авив - «Динамо»

Сегодня для киевского «Динамо» во многом определяющий день. Сегодня киевлянам предстоит подтвердить мнение тех, кто считает их клубом более сильным, нежели «Маккаби». В принципе так и есть, подбор исполнителей украинского и израильского клуба явно говорит в пользу первых. Плюс победа важна и в перспективе. Была заявлена цель - выход из группы, а значит победа в Израиле попросту обязательна.

Автор — Dron14
29 сентября 2015, 14:11

Сегодня для киевского "Динамо" во многом определяющий день. Сегодня киевлянам предстоит подтвердить мнение тех, кто считает их клубом более сильным, нежели "Маккаби". В принципе так и есть, подбор исполнителей украинского и израильского клуба явно говорит в пользу первых. Плюс победа важна и в перспективе. Была заявлена цель - выход из группы, а значит победа в Израиле попросту обязательна.

Что может помешать "Динамо". Конечно фактор гостевого поля. В гостях играть всегда сложно, а Израиль одно из тех мест, где это делать ещё сложнее. Правда это немного перекрывается тем, что "Маккаби" примет киевлян не у себя в Тель-Авиве, а в Хайфе, где вполне могут на стадион придти "враги" "жёлтых" и поддержать киевлян.

Второе, что может помешать "Динамо" - собственные ошибки, прежде всего в обороне. Именно из-за них не было возможности обыграть "Порту" в первом туре (помимо двух голов у португальцев и моментов по сути не было).

Зато с атакой полный порядок, в то время как у "Маккаби" также есть проблемы с защитными действиями. В этом сезоне в Еврокубках тель-авивсикй клуб не пропускал только в одном матче ( в феерической игре с "Викторией" в гостях). Зато дважды в двух играх позволил отличиться очень скромному "Хиберниансу" из Мальты, очень многое позволял "Базелю", а то, что с их обороной сделал "Челси", напоминать не буду.

Именно поэтому я остановил свой выбор на индивидульном тотале гостей. Свои голы они забьют. Поможет пропускавший первую игру Ярмоленко (возможное отсутствие Гармаша не серьёзно испортит картину). А вот на победу не поставлю из-за уже озвученных проблем с обороной. Так что ловим ИТ "Динамо" больше 1,5 за коэф. 2,05 (Пари-Матч).