Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол и ставки/Галопом по Европам

Галопом по Европам

На чём можно заработать сегодня?

Автор — Dron14
26 сентября 2015, 12:51

В нашей Премьер-Лиге для ставок из двух матчей остановлюсь на одном. В донецком дерби победителя предсказать очень просто. Вот только ставить большую минусовую фору довольно рискованно. "Шахтёр" явно побережёт силы и вполне себе может ограничиться какими-нибудь 2:0. Интересней тут смотяртся ставки на сухую победу горняков (коэф. 1,57 в БК Пари-Матч) и фору (-1) в первом тайме, естественно на "Шахтёр", уже за более высокие 1,72 в том же Пари-Матче.

В Англии смело можно ставить на двух фаворитов. Первый из них "Челси", который даже в гостях должен переигрывать "Ньюкасл", дела у которого по прежнему очень плохи. Данное событие Пари-Матч оценивает коэффициентом 1,60.

Второй матч - победа "Манчестер Юнайтед" в первом тайме в матче с "Сандерлендом" за те же 1,60 от Пари-Матч. "Красные дьяволы" наконец таки наладили игру в атаке, ко двору пришёлся Мартьяль, к приходу которого многие относились скептически. Ну а "Сандерленд", равно как и "Ньюкасл" продолжает пасти задних, причём результаты полностю соттветсвуют игре - их попросту нет.

Более сложный для прогноза, но куда более интересный матч в плане игры ожидается в Лестере. "Лисы" примут "Арсенал". Тут с большой долей вероятности нас ждёт первое поражение хозяев. Если "Лестер", как и в последних матчах, провалит старт, шансов отыграться будет уже очень мало. Так что пробуем победу "Арсенала" с коэф. 1,75. А ещё ТБ 2,5 за 1,65 для подстраховки. А вдруг всё же "лисы" парочку положат, ведь оборона "Арсенала" в этом может помочь.

В Испании я остановлюсь только на одном матче. Наверно как и многие жду реабилитации "Барселоны". После 1:4 хочешь не хочешь, нужна крупная победа и плевать болельщикам, что скоро Лига Чемпионов и нужно беречь силы. Соперник подходящий. "Лас-Пальмас" и так довольно скромен, а на материковой части и вовсе очень съедобен для большинства соперников. Беру фору (-2,5) на победу "Барселоны" за коэф. 1,70 от БК Пари-Матч.

В Турции мой выбор пал сразу на два матча. "Трабзонспор" вряд ли проиграет в Анкаре, где сыграет с выскочкой "Осмалинспором". Подопечные Арвеладзе и в прошлом матче должны были побеждать, но пороли момент за моментом. На этот раз, думаю, будет чуточку лучше. Забить получится, много не пропустят, а потому на эту игре две ставки. "Трабзонспор" не проиграет коэф. 1,55 и ИТ "Трабзонспора" больше 1 коэф. 1,75.

"Галатасараю" отсупать уже некуда. Отставание от лидера уже 5 очков и очередная осечка станет практически фатальной. Соперник то что надо. У "Газиантепспора" худшая атака в лиге, да и состав очень скромен. В общем победа "Галатасарая" с форой (-1) коэф. 1,67 от БК Пари-Матч.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов