Tribuna/Ставки/Блоги/Футбол и ставки/Чемпионат Украины. Первая Лига. Прогноз матча: МФК «Николаев» - «Нефтяник-Укрнефть»

Чемпионат Украины. Первая Лига. Прогноз матча: МФК «Николаев» - «Нефтяник-Укрнефть»

В сложной борьбе хозяева могут одержать победу

Автор — Dron14
1 августа 2015, 12:01

МФК "Николаев" второй матч подряд проводит дома. Предыдущую встречу против краматорского "Авангарда" "корабелы" выиграли 2:1, забив оба мяча в компенсированное арбитром время. Вслед за победой в гостевой кубковой игре с "Буковиной" это позволяет назвать старт сезона удачным. Велика в этом заслуга вернувшегося на тренерский мостик Руслана Забранского. Он обладает немалым авторитетом и сумел собрать неплохой коллектив. Плюс, за долгое время клуб не испытывает финансовых трудностей. Миллионы в команду не вкладывают, но на обязательные расходы средств пока хватает.

"Нефтяник" стартовал ничьей в домашнем матче с черниговской "Десной". Прошлый сезон ахтырский клуб провалил, финишировав в нижней части турнирной таблицы. В результате этого на тренерском мостике Кныш сменил Колесника, но вот в составе серьёзных сдвигов не произошло. Всё та же ставка на молодёжь. Единственное приобретение, которое стоит упомянуть в контексте этого матча, нападающий Сторублёвцев, который прошлый сезон провёл в составе МФК "Николаев" и именно там заявил о себе. Он же отметился единственным забитым голом в матче с "Десной".

Если говорить о личных встречах, то команды их наиграли достаточно. Большую часть времени и те, и другие провели в Первой Лиге и сыграли на данный момент уже 31 матч. 15 побед на счету "Николаева", 13 - "Нефтяника", ещё восемь игр завершились вничью.

Старт МФК "Николаев" в этом сезоне вселяет оптимизм. Игра в их исполнении против "Авангарда" понравилась, сегодня на трибунах ожидается более внушительная поддержка, спала жара, а значит у футболистов будет больше возможностей проявить свои лучшие качества. Борьба будет серьёзной. Но дома "Николаев" всегда силён и сегодня как минимум одно очко набирать должен.

МФК "Николаев" - "Нефтяник-Укрнефть" - Ф1(0) - 1,63 (Favbet)